На главную



ООО «Аркрэй»

НИОКР в области диагностики сахарного диабета.
Производство глюкометров и тест-полосок для последующей реализации на рынке.

Контактные данные:

http://www.arkray.co.jp/

141983, Московская обл, г. Дубна, ул. Программистов, д.4

+7 (496) 219-10-14

+7 (499)703-34-92

  • 16.10.2023
    ОЭЗ «Дубна» подписала Меморандум о сотрудничестве с иранской СЭЗ «Энзели»
    Технико-внедренческую зону в Дубне с ознакомительным и одновременно деловым визитом посетила представительная делегация Исламской Республики Иран. В ходе встречи был подписан Меморандум о сотрудничестве технико-внедренческой ОЭЗ «Дубна» и промышленной СЭЗ «Энзели».
  • 08.08.2023
    ОЭЗ «Дубна»: в сотрудничестве с медучреждениями наукограда
    В социальной политике управляющей компании ОЭЗ «Дубна» и компаний-резидентов значимое место занимает деловое партнерство с медицинскими учреждениями города. Это, с одной стороны, заметно сказывается на укреплении здоровья специалистов технико-внедренческой зоны, а, с другой, способствует повышению уровня оказания врачебной помощи жителям Дубны.
  • 28.07.2022
    В ОЭЗ «Дубна» обсудили проблемы профилактики сахарного диабета
    В ОЭЗ «Дубна» прошла конференция, посвященная предупреждению сахарного диабета, в которой приняли участие члены Российской Диабетической Ассоциации. Организатором конференции стала компания «АРКРЭЙ», которая уже более 10 лет является резидентом подмосковной ОЭЗ и выпускает на ее территории медицинскую продукцию для профилактики заболевания.
  • 18.01.2022
    ОЭЗ «Дубна» – флагман российских ОЭЗ по темпам прироста инвесторов
    18 января ОЭЗ «Дубна» исполнилось 16 лет. В последние годы технико-внедренческая зона регулярно признается самой эффективной площадкой подмосковного региона и входит в число лидеров по инвестиционной привлекательности в России, а на ее территории локализуют свой бизнес крупнейшие отечественные компании с миллиардными инвестициями.
  • 14.12.2021
    С деятельностью компании «Аркрэй» ознакомилась депутат Мособлдумы
    Депутат Московской областной думы и глава городского округа Дубна побывали в компании «Аркрэй», где ознакомились с производственными мощностями и продукцией, которую выпускает резидент ОЭЗ «Дубна».
  • 02.12.2021
    Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» намерена сотрудничать с МСЧ-9
    В ОЭЗ «Дубна» состоялась рабочая встреча руководства Управляющей компании и представителей МСЧ-9, в ходе которой ее участники обсудили вопросы будущего сотрудничества.
  • 17.11.2021
    Продукция резидента ОЭЗ «Дубна» поможет пациентам с диабетом
    Компания «Аркрэй» заключила соглашение о сотрудничестве с МСЧ-9, по которому резидент ОЭЗ «Дубна» будет поставлять в медицинское учреждение новейшие глюкометры и тест-полоски к ним собственной разработки.
  • 21.06.2021
    Дубна стала одним из региональных ИТ-хабов конкурса «Цифровой прорыв»
    Завершился третий хакатон третьего сезона Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» - флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей». Одной из региональных площадок конкурса стал Деловой клуб «Дубна», где на протяжении 48 часов участники решали предложенные кейсы.
  • 12.03.2021
    В Дубне заболеваемость ковидом выше среднеобластного уровня
    Этот факт озвучил 12 марта на конференции «Оставим пандемию COVID-19 в прошлом» и.о. главного государственного санитарного врача по Дубне, Дмитровскому и Талдомскому городским округам Игорь Ярыгин. Конференция состоялась в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна».
  • 11.03.2021
    Россияне оценили достижения резидентов ОЭЗ «Дубна» в борьбе с коронавирусом
    В России идет Год науки и технологий. Каждый месяц Года посвящен одной научно-технологической теме. Марту выпала «Новая медицина». Кластеру биомедицинских технологий ОЭЗ «Дубна» эта тема очень близка.
  • 12.01.2021
    Резидент ОЭЗ «Дубна» - ООО «Аркрэй» - оказал помощь Талдомской больнице, на базе которой развернут госпиталь для лечения больных с COVID-19
    Производитель безвозмездно направил в больницу тест-полоски «Глюкокард» для измерения уровня сахара в крови
  • 07.12.2020
    Специальная тема выпуска: ОЭЗ «Дубна»
    Специальной темой выпуска новостного дайджеста Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области – стала Подмосковная ОЭЗ «Дубна».
  • 15.09.2020
    32 литра крови для подмосковных учреждений здравоохранения
    15 сентября в ОЭЗ «Дубна» состоялся уже четвертый по счету день донора. В мероприятии приняли участие сотрудники Управляющей компании, компаний-резидентов и жители г.о. Дубна.
  • 16.10.2019
    ОЭЗ в подмосковной Дубне вновь среди мировых лидеров
    Особая экономическая зона «Дубна» вошла в мировой рейтинг «Global Free Zones of the Year 2019» авторитетного издания fDi Magazine (подразделение The Financial Times). Территория признана одной из лучших сразу в трех номинациях.
  • 07.08.2019
    ОЭЗ «Дубна» для наукограда и его жителей
    Особая экономическая зона «Дубна» - закрытый «город в городе» или открытая всем ветрам передовых технологий и современных перемен территория? Что она дает городу, в котором расположена? И каковы ее возможности, условия работы здесь по мнению дубненцев – сотрудников компаний-резидентов?
  • 25.04.2019
    IV круглый стол: ОЭЗ «Дубна» - территория успешного бизнеса
    В ОЭЗ «Дубна» прошел круглый стол, основными темами которого стало обсуждение преимуществ реализации бизнеса на подмосковной территории, меры поддержки компаний-резидентов и их взаимодействие с налоговыми и таможенными органами. В форуме приняли участие около 200 представителей бизнеса, госструктур и коммерческих банков.
  • 27.11.2018
    9 резидентов ОЭЗ «Дубна» реализуют проекты с участием иностранного капитала
    Радио- и микроэлектроника, биомедицина, станкостроение – и это далеко не все отрасли, в которые иностранные инвесторы резидентов ОЭЗ «Дубна» готовы вкладывать собственные средства. Сегодня в подмосковной ОЭЗ насчитывается уже девять компаний, проекты которых реализуются с участием зарубежного капитала.
  • 13.11.2018
    В Японии узнают о возможностях ОЭЗ «Дубна»
    ОЭЗ «Дубна» посетили руководители японских компаний, которые с 11 по 17 ноября проходят стажировку в Московской области. Они узнали о развитии территории, проектах резидентов и побывали в компании «Нордавинд-Дубна».
  • 17.07.2018
    Первая партия анализаторов производства «АРКРЭЙ» отправлена на российский рынок
    17 июля с территории ОЭЗ «Дубна» на отечественный рынок компания-резидент «АРКРЭЙ» отправила первую партию переносных анализаторов мочи. Высокотехнологичные приборы универсальны и подходят как для лабораторий, выполняющих сотни тестов, так и для единичных исследований.
  • 06.07.2018
     «АРКРЭЙ» подтвердил качество  выпускаемых медицинских изделий
    Резидент ОЭЗ «Дубна» компания «АРКРЭЙ» подтвердила высокое качество производимой на подмосковной территории медицинской продукции. Уже в августе этого года компания заслуженно получит новую версию международного сертификата.
  • 27.06.2018
    Российские таможенники изучают опыт дубненских
    Таможенный пост «Дубна» и одноименная ОЭЗ стали местом обучения слушателей Российской таможенной академии. На практический семинар в подмосковную особую экономическую зону они приехали со всех концов России.
  • 22.01.2018
    Резидент ОЭЗ «Дубна» расширяет ассортимент медизделий
    Резидент В ОЭЗ «Дубна» компания «АРКРЭЙ» активно развивается, постоянно наращивая свой технологический потенциал и расширяя модельный ряд продукции. Весной 2018 года компания намерена запустить в производство новое высокотехнологичное оборудование по японским технологиям для диагностических лабораторий.
  • 06.12.2017
    Инновационные продукты резидентов ОЭЗ «Дубна» для практической медицины
    Четыре резидента ОЭЗ «Дубна» представляют новейшую медицинскую продукцию и оборудование на выставке «Здравоохранение 2017», которая в настоящее время проходит в ЦВК «Экспоцентр».
  • 22.06.2017
    Блогеры Подмосковья в ОЭЗ «Дубна»
    ОЭЗ «Дубна» заинтересовала активных блогеров и начинающих журналистов - участники Школы блогеров Подмосковья в ходе обучающей программы знакомились с деятельностью инновационной территории и побывали на предприятиях ее резидентов.
  • 31.03.2017
    О реализации проектов в сфере медицины - на примере ОЭЗ «Дубна»
    Тезисы из докладов ОЭЗ «Дубна» и Медико-технического кластера Московской области войдут в резолюцию IX съезда работников фармацевтической и медицинской промышленности, прошедшего 30 марта в Доме ученых РАН.
  • 25.01.2017
    Для ОЭЗ важна кооперация с академическим сообществом
    ОЭЗ «Дубна» посетила делегация представителей южнокорейских университетов и Корейского агентства содействия торговле и инвестициям (KOTRA). Визит состоялся в рамках KSP - совместной программы по обмену опытом.
  • 23.12.2016
    ОЭЗ «Дубна»: 10 значимых событий уходящего года
    Акционерному обществу «Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Дубна» в ноябре 2016 года исполнилось ровно 10 лет со дня основания. Коллектив стремился встретить эту дату хорошими показателями, и это удалось. Сегодня «Дубна», по словам зампреда правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций региона Дениса Буцаева, - это «один из наиболее активно развивающихся индустриальных кластеров Подмосковья». Вот только десять значимых для особой экономической зоны событий и фактов уходящего года.
  • 06.12.2016
    Современная медицина в экспонатах резидентов ОЭЗ «Дубна»
    Биомедицинское направление ОЭЗ «Дубна» широко представлено на одном из центральных отраслевых мероприятий страны – ежегодной выставке «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты». Она проходит в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 5 по 9 декабря.
  • 01.12.2016
    Японских телезрителей познакомят с резидентом ОЭЗ «Дубна»
    Японская телекомпания «Эн-Эйч-Кей» готовит репортаж о сотрудничестве двух стран в сфере инновационных биомедицинских технологий. В качестве примера телекомпания расскажет о деятельности резидента подмосковной ОЭЗ «Дубна» компании «АРКРЭЙ».
  • 26.07.2016
    Резидент ОЭЗ «Дубна» компания «Аркрэй»  отгрузила первую партию новой медицинской продукции
    25 июля в ОЭЗ «Дубна» прошла торжественная церемония отгрузки компанией «Аркрэй» первой партии новых тест полосок для экспресс анализов. Они, как и вся высококачественная продукция резидента, должны занять достойное место на отечественном рынке медицинских изделий.
  • 15.04.2016
    Импортозамещение в области медицины: реальные шаги и достижения
    В медиацентре «Российской газеты» состоялась пресс-конференция «Импортозамещение в области медицины: реальные шаги и достижения». На ней рассматривались вопросы, связанные со снижением зависимости российского здравоохранения от импорта путем создания современных отечественных производств медицинских изделий, а также с задачами, достижениями и проблемами импортозамещающих предприятий на примере опыта подмосковной ОЭЗ «Дубна».
  • 22.01.2016
    Около 200 тысяч глюкометров  по технологии японских разработчиков выпустит резидент ОЭЗ «Дубна» в 2016 году
    Резидент особой экономической зоны «Дубна» компания «Аркрэй» продолжает успешно осваивать отечественный рынок медицинского оборудования. Только в прошлом году компания выпустила и поставила российским потребителям почти 100 тысяч глюкометров для диагностики сахарного диабета. В наступившем 2016-м в планах инвестора увеличить этот объем вдвое.
  • 09.12.2015
    ОЭЗ «Дубна» на выставке «Здравоохранение-2015»
    С 7 по 11 декабря в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», проходит Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения 2015». В этом году крупнейший проект в области медицины и здравоохранения объединил на одной площадке сразу несколько международных выставок. В экспозиции «Здравоохранение-2015» приняли участие пять инвесторов ОЭЗ «Дубна».
  • 13.04.2023
    35000 - 40000
  • 29.11.2022
    60000