На главную



ООО "ТД МЕДИА"

О компании 

TD MEDIA является одним из признанных лидеров на рынке телекоммуникационных услуг и предоставляет максимально широкий спектр сервисов для операторов сотовой и фиксированной связи:

- VAS-услуги

- Платформенные решения

- Биллинговые системы

- Управление интернет-трафиком

- Системы управления контентом


Наша стратегия
 
Наши стратегические приоритеты – выстраивание долгосрочных отношений с партнерами, которые получают полный перечень профильных услуг для монетизации интернет-сайтов и офлайновых площадок

Наша команда 
У нас работают специалисты, успешно потрудившиеся в крупных телекоммуникационных и IT-компаниях. Реализация самых сложных медийных и интерактивных проектов осуществляется с техподдержкой в режиме 24/7 

Наши технологии 
Мы используем все современные технологии: SMS, USSD, WAP, IVR и другие, чтобы оперативно и корректно реализовать и монетизировать проекты наших клиентов 
Компания TD MEDIA обладает многолетним опытом и большим числом успешно реализованных проектов разной степени сложности, что позволяет ей предоставлять своим партнерам качественные высокотехнологичные продукты, а также соответствовать самым высоким критериям в области разработки и поддержки на телеком-рынке



Контактные данные:

https://td-media.ru/

141983, Московская область, г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, стр. 3, этаж 2, пом. 102

+7 (495) 150-43-42

info@td-media.ru
  • 14.10.2022
    Подведены итоги осеннего сезона хакатона «Цифра.zone|Технологическая модернизация»
    Теперь у победителей хакатона есть отличная возможность пройти стажировку в компаниях-резидентах ОЭЗ «Дубна» и Лаборатории информационных технологий ОИЯИ, а также стать резидентами цифрового гаража технико-внедренческой зоны.
  • 03.10.2022
    70 команд из российских городов собрал хакатон в ОЭЗ «Дубна»
    Накануне Дня Московской области в рамках бизнес-марафона, который проводится по инициативе цифрового гаража ОЭЗ «Дубна», стартовал хакатон «Цифра.zone|Технологическая модернизация». В ИТ-соревнованиях принимают участие 70 команд – это почти 200 студентов и школьников, которые в перспективе планируют связать свою жизнь со сферой информационных технологий.
  • 06.09.2022
    Бизнес-марафон собирает под свои знамена талантливую молодежь
    В подмосковной Дубне стартовал бизнес-марафон TechnoStartUp|Dubna для молодых предпринимателей. Его инициаторами стали ОЭЗ «Дубна» и одноименный университет. На два мероприятия марафона в этот день уже началась регистрация участников.
  • 30.08.2022
    ОЭЗ «Дубна» запускает бизнес-марафон TechnoStartUp|Dubna
    5 сентября ОЭЗ «Дубна» запускает бизнес-марафон TechnoStartUp|Dubna, в котором могут принять участие школьники, студенты, аспиранты, молодые ученые и предприниматели.
  • 27.01.2022
    ОЭЗ «Дубна»: в ногу с актуальными задачами региона
    27 января губернатор Московской области Андрей Воробьев в десятый раз выступил с традиционным ежегодным отчетом, а также Обращением к жителям Подмосковья. Многие задачи, озвученные в выступлении, решает расположенная на территории региона ОЭЗ «Дубна».
  • 27.01.2022
    600 экспресс-тестов для определения, в том числе омикрон-штамма безвозмездно передали в горбольницу резиденты ОЭЗ «Дубна»
    У резидентов ОЭЗ «Дубна» есть отличительная черта – всегда, особенно в трудных ситуациях, они объединяются для добрых дел. «ВестМедГрупп» и «ТД МЕДИА» на собственные средства закупили отечественные экспресс-тесты для диагностики коронавируса производства резидента «Уайт Сервис» и безвозмездно передали их в городскую больницу, которая в период обострения пандемии особенно нуждается в этой продукции.
  • 26.08.2021
    1 сентября – отличный повод для добрых дел
    Накануне Дня знаний Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» провела акцию «Собери ребенка в школу!». Ее цель - поддержать ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. 26 августа в праздничной обстановке детям были переданы 110 «Наборов школьника».
  • 24.08.2021
    На уроке доброты с резидентом ОЭЗ «Дубна»
    Компания «ТД МЕДИА» и партнеры Управляющей компании ОЭЗ "Дубна" не впервые участвуют в благотворительных акциях. На этот раз помощь в подготовке к школе была оказана сразу 76 семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
  • 29.04.2021
    Победителей конкурса молодежных проектов наградили в ОЭЗ «Дубна»
    Торжественная церемония вручения наград победителям первого в истории Дубны Конкурса молодежных научно-технических проектов ОЭЗ «Дубна» и ОИЯИ прошла в рамках делового приема «Территория бизнеса» в честь 15-летия особой экономической зоны в Дубне.
  • 28.04.2021
    Сотрудников ОЭЗ «Дубна» наградили за вклад в развитие экономики Московской области
    На деловом приеме «Территория бизнеса» в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна 22 апреля наградами отмечен вклад резидентов и сотрудников Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в развитие особой экономической зоны и Подмосковного региона
  • 16.04.2021
    Прошел весенний субботник ОЭЗ «Дубна»
    Новые деревья и кусты украсили территорию, прилегающую к ОЭЗ «Дубна». В дружном весеннем субботнике в этом году раз приняли участие более 250 человек.
  • 25.03.2021
    Как школьнику и студенту найти престижную работу, а компании – ценного сотрудника
    В Дубне строится практичная система подготовки молодых инженеров и ученых для высокотехнологичных компаний города. Стартовала она с Конкурса молодежных научно-технических проектов ОЭЗ «Дубна» и Объединенного института ядерных исследований.
  • 25.02.2021
    Детсад «Созвездие» получил театральный занавес от резидента ОЭЗ «Дубна»  ТД МЕДИА
    Компания ТД МЕДИА и УК ОЭЗ «Дубна» помогли воспитанникам подшефного детсада почувствовать себя актерами.
  • 21.11.2020
    Экономика на высоких технологиях
    Развитие сектора высокотехнологичных компаний — один из главных приоритетов российской экономики. ИТ-компании получают гранты и налоговые послабления. Индустрия дополнительно стимулируется и на уровне регионов.
  • 01.09.2020
    240 деревьев туи для 240 воспитанников «Созвездия»
    1 сентября в честь Дня знаний на территории подшефного ОЭЗ «Дубна» детского сада «Созвездие» были высажены 240 деревьев туи. В акции приняли участие депутаты Московской областной Думы.
  • 28.08.2020
    Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» помогла «Журавлику»
    Более 40 детей центра «Журавлик» полностью обеспечены канцелярскими принадлежностями, которые необходимы им для учебы. Акцию накануне Дня знаний 1 сентября организовала и провела Управляющая компания ОЭЗ «Дубна».
  • 30.12.2019
    ОЭЗ «Дубна» поддержала акцию «Новогодняя мечта»
    Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» осуществила мечту детей, находящихся на патронаже социально-реабилитационного центра «Журавлик» - накануне Нового года все они получили желанные подарки от Деда Мороза
  • 14.12.2019
    ОЭЗ «Дубна»: в Новый 2020 год за новыми достижениями!
    Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» пригласила на Новогодний прием в Конгресс-центр своих партнеров, инвесторов, друзей. В этот праздничный для особой экономической зоны день подвели итоги 2019 года, новым компаниям вручили свидетельства резидентов, а для помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, был проведен благотворительный аукцион.
  • 02.09.2019
    День знаний с участием ОЭЗ «Дубна»
    Представители Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили школьников и педагогов подшефных гимназий №3 и 11 с началом учебного года и участвовали в открытии памятника летчику-герою Григорию Бахчиванджи. Бюст известному испытателю авиационной техники с помощью специалистов ОЭЗ был установлен накануне Дня знаний во дворе школы №1.
  • 30.08.2019
    «Уроки доброты» от сотрудников ОЭЗ «Дубна»
    Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» инициировала и провела благотворительную акцию, цель которой - помочь собраться в школу ребятам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Активное участие в акции приняли специалисты компаний-резидентов.