На главную
Детсад «Созвездие» получил театральный занавес от резидента ОЭЗ «Дубна»  ТД МЕДИА
25 Февраля 2021

Детсад «Созвездие» получил театральный занавес от резидента ОЭЗ «Дубна» ТД МЕДИА

Компания ТД МЕДИА и УК ОЭЗ «Дубна» помогли воспитанникам подшефного детсада почувствовать себя актерами.

Любому человеку для обретения уверенности в себе полезно получить навыки публичных выступлений. Быть убедительным непросто, в этом деле нужна тренировка – прямо с юных лет. Этому учат воспитанников детского сада «Созвездие».

Каждый праздник в «Созвездии» – настоящее представление, во время которого малыши читают стихи, поют песни, танцуют, показывают короткие спектакли на сцене перед публикой – родителями и работниками сада. Далеко не каждому ребенку это удается.

ТД МЕДИА совместно с ОЭЗ «Дубна» осуществили шефскую помощь для детского садика «Созвездие» и организовали оснащение музыкального зала со сценой роскошным занавесом. Спонсором этого доброго дела выступила компания ТД МЕДИА. Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» организовала доставку и монтаж занавеса в зале.

Теперь маленькие актеры, выходя на сцену из-за кулис, будут чувствовать себя на сцене, как в настоящем театре. И может, в будущем кто-то из малышей «Созвездия» станет профессиональным актером или видным общественным деятелем. С большим теплом они будут вспоминать свои первые шаги на сцене, сделанные еще в детском саду.

6e58da0f-e91d-484c-9a11-c429aa1a98f8.jpg  24431c70-695f-451f-ab34-9f36c2c5633f.jpg

От всей души благодарим компанию ТД МЕДИА за неравнодушие и отзывчивость и надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество во всех сферах нашей жизни!

7eee584e-1f4e-4140-be75-42d4540fcc79.jpg  66915e98-fb14-4d88-9310-506c74e1f38f.jpg

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.