На главную



ООО «Фабрика РТТ»

ООО «Фабрика радиотерапевтической техники» - единственное в России предприятие, выпускающее медицинские линейные ускорители для лучевой терапии по лицензии мирового лидера отрасли – компании Varian Medical Systems Inc. (США).

На основании заключенных долгосрочных соглашений Фабрика радиотерапевтической техники осуществляет производство трёх моделей линейных ускорителей и является дистрибьютором всего ассортимента продукции компании Varian Inc. в России.

С 2016 года Фабрика РТТ является резидентом Особой экономической зоны «Дубна» в Подмосковье, где располагает собственным заводским комплексом.

Система менеджмента качества, внедренная на предприятии, авторизована компанией Varian Inc. и сертифицирована Британским Институтом Стандартов (BSI) на соответствие стандарту ISO 13485:2016 в сфере производства медицинского оборудования.

Задачи компании тесно связаны с реализацией федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» и соответствуют национальной стратегии импортозамещения. Мы стремимся к тому, чтобы удовлетворить потребность российских медицинских учреждений в высокотехнологичном оборудовании за счет высокого качества и более низкой стоимости.



Контактные данные:

http://frtt.ru/

141981, Московская обл., г. Дубна, ул. Академика Алексея Сисакяна, д.5

+7 (495) 558-63-75

info@frtt.ru