На главную



ООО «УАЙТ СЕРВИС»

Наша миссия
Помогать качественным производителям медицинского оборудования и изделий поставлять продукцию российским клиентам. Помогать заводам производителям в официальных поставках на территории РФ.

Мы работаем с известными  медицинскими и фармацевтическими заводами и являемся Авторизованными представителями глобальной биодиагностической компании SD BIOSENSOR (Южная Корея) на территории России и СНГ.
Продукты имеют сертификаты качества заводов производителей, европейские сертификаты соответствия, российские разрешения, прошли клинические испытания в крупных российских больницах (НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского, ГБУЗ МО Красногорская городская больница №1, СОГАЗ МЕД, СК АК БАРС Медицина, «Московская клиника», «Клиника Чайка», Компания «Медицина и ядерные технологии»), где получили прекрасные отзывы о высокой точности тестирования и качестве наших тестов.

Контактные данные:

https://white-product.com/

141983, Московская область, г Дубна, ул Программистов, д. 4 стр. 4, помещ. 111/1

+7 (495) 108-52-41

  • 25.01.2023
    Резидент ОЭЗ «Дубна» запустил производство экспресс-тестов для животных
    Компания «Уайт Сервис» (входит в «White Product Group») расширяет ассортимент продукции. На этой неделе резидент ОЭЗ «Дубна» выпускает первую партию ветеринарных экспресс-тестов в количестве 30 тысяч штук, а всего планирует производить в год более 500 тысяч единиц новой востребованной продукции для диагностики заболеваний у животных.
  • 24.10.2022
    Партнер ОЭЗ «Дубна» МСЧ-9 презентовала новый Центр промышленной медицины
    Медсанчасть №9 презентовала созданный на ее территории Центр промышленной медицины руководителям медицинских служб предприятий, входящих в Госкорпорацию «Росатом». В мероприятии своего партнера традиционно приняли участие резиденты ОЭЗ «Дубна» медико-биологического кластера: шесть компаний организовали выставку медицинских препаратов и изделий, которые разрабатывают и производят на территории технико-внедренческой зоны.
  • 27.01.2022
    ОЭЗ «Дубна»: в ногу с актуальными задачами региона
    27 января губернатор Московской области Андрей Воробьев в десятый раз выступил с традиционным ежегодным отчетом, а также Обращением к жителям Подмосковья. Многие задачи, озвученные в выступлении, решает расположенная на территории региона ОЭЗ «Дубна».
  • 27.01.2022
    600 экспресс-тестов для определения, в том числе омикрон-штамма безвозмездно передали в горбольницу резиденты ОЭЗ «Дубна»
    У резидентов ОЭЗ «Дубна» есть отличительная черта – всегда, особенно в трудных ситуациях, они объединяются для добрых дел. «ВестМедГрупп» и «ТД МЕДИА» на собственные средства закупили отечественные экспресс-тесты для диагностики коронавируса производства резидента «Уайт Сервис» и безвозмездно передали их в городскую больницу, которая в период обострения пандемии особенно нуждается в этой продукции.
  • 14.01.2022
    Высокоточные экспресс-тесты от резидента ОЭЗ «Дубна»
    Определить статус заболевания COVID-19 за 15 минут помогают экспресс-тесты производства компании «Уайт Сервис». В планах резидента ОЭЗ «Дубна» на 2022 год не только расширить линейку тест-систем для определения инфекционных заболеваний, но и запустить производство различных маркёров, индикаторов состояний организма, в том числе для сельского хозяйства.
  • 28.10.2021
    Почти 7,5 млрд рублей инвестируют в проекты резиденты, пришедшие в ОЭЗ «Дубна» в этом году
    С начала 2021 года на площадки ОЭЗ «Дубна» было привлечено 12 новых высокотехнологичных компаний. Объем инвестиций, который резиденты намерены вложить в реализацию своих проектов на подмосковной территории, составит почти 7,5 млрд рублей, а число запланированных к созданию новых рабочих мест превысит 500.
  • 16.09.2021
    Пяти компаниям вручены свидетельства резидентов ОЭЗ «Дубна»
    16 сентября стал знаковым днем сразу для пяти компаний – им вручены свидетельства, подтверждающие статус резидента ОЭЗ «Дубна». Их инвестиции в новые проекты составят более 1,9 млрд рублей.
  • 05.07.2021
    В ОЭЗ «Дубна» будут выпускать тесты для диагностики инфекционных заболеваний
    5 июля Экспертным советом при правительстве Московской области одобрен проект еще одной новой компании, желающей стать резидентом ОЭЗ «Дубна», и согласованы изменения в проект уже действующего инвестора.