На главную



ООО «ВБ ДУБНА»


Консолидация вычислительных ресурсов и средств хранения данных в коммерческом/корпоративном ЦОД (КЦОД) позволяет клиентам сократить совокупную стоимость владения информационной инфраструктурой, а также сократить расходы на администрирование.

В России КЦОД востребованы не только в интересах собственных нужд коммерческих организаций, но и для предоставления услуг облачных вычислений, а также финансовом секторе.

В ЦОД используются разные схемы резервирования инженерных систем, уровень надежности которых может быть подтверждена соответствующим сертификатом, а качество и объем предоставляемых услуг ЦОД могут быть очень разными.

Контактные данные:

www.wbdubna.ru

141983, Московская область, г. Дубна, пр-кт Науки, д. 33, офис 8

brovko.viktor@wb.ru
  • 11.10.2023
    Турецкие бизнесмены знакомятся с подмосковной ОЭЗ в Дубне
    Гости из Турции, приехавшие в подмосковный наукоград на конференцию «Принципы и механизмы формирования национальной инновационной системы» для обсуждения вопросов сотрудничества в сфере медицины и фармацевтики, побывали с ознакомительной экскурсией на площадках ОЭЗ «Дубна» и посетили три предприятия резидентов ее биомедицинского кластера.
  • 12.09.2023
    Два резидента ОЭЗ «Дубна» инвестируют в проекты 7,7 млрд рублей
    Две компании, бизнес-планы которых ранее утвердил экспертный совет при правительстве Московской области, заключили соглашение об осуществлении деятельности в ОЭЗ «Дубна» и приступают к реализации своих проектов. Суммарные инвестиции новых резидентов составят 7,7 млрд рублей.