На главную

СТРУКТУРА АО ОЭЗ ТВТ «ДУБНА»

Приемная (секретариат)

(496) 219-04-61
oez@oezdubna.ru

Афанасьев Антон Владимирович
Афанасьев
Антон Владимирович
Генеральный директор
(496) 219-04-61
Исаев Игорь Викторович
Исаев
Игорь Викторович
Первый заместитель генерального директора
(496) 219-04-61
Грек Павел Владимирович
Грек
Павел Владимирович
Заместитель генерального директора по строительству
(496) 219-04-61
Волков Александр Александрович
Волков
Александр Александрович
Заместитель генерального директора по экономике и финансам
(496) 219-04-63
Писарев Сергей Андреевич
Писарев
Сергей Андреевич
Заместитель генерального директора по инвестициям и инновациям
(496) 219-04-61 доб. 2601
Захаров Илья Викторович
Захаров
Илья Викторович
Главный инженер
(496) 219-04-61
Иванова Ирина Петровна
Иванова
Ирина Петровна
Главный бухгалтер
(496) 219-03-22
Чистяков Алексей Александрович
Чистяков
Алексей Александрович
Начальник департамента управления имуществом и номерного фонда
(496) 219-04-61 доб. 2403
Сухарева Татьяна Сергеевна
Сухарева
Татьяна Сергеевна
Начальник отдела по привлечению инвесторов
(496) 219-04-61 доб. 2603
Иванов Денис Александрович
Иванов
Денис Александрович
Начальник отдела по взаимодействию с инвесторами
(496) 219-04-61 доб. 2602
Галанкин Олег Анатольевич
Галанкин
Олег Анатольевич
Начальник отдела информационно-аналитического обеспечения
(496) 219-04-61 доб. 2613
Шаповалова Анастасия Викторовна
Шаповалова
Анастасия Викторовна
Начальник отдела маркетинга и пиар
(496) 219-04-61 доб. 2111
Карнаух Алексей Сергеевич
Карнаух
Алексей Сергеевич
Начальник отдела информационных технологий
(496) 219-03-01
Гребенцов Юрий Александрович
Гребенцов
Юрий Александрович
Начальник отдела транспорта электроэнергии
(496) 219-04-61 доб. 2401
Хомяков Роман Михайлович
Хомяков
Роман Михайлович
Руководитель направления электроэнергетики
(496) 219-04-61 доб. 2404
Тимонина Татьяна Николаевна
Тимонина
Татьяна Николаевна
Начальник произвотственно-технического отдела
(496) 219-04-61 доб. 2416
Пашаев Тимур Насифович
Пашаев
Тимур Насифович
Начальник отдела капитального строительства
(496) 219-04-61 доб. 2201
Ширшова Наталья Александровна
Ширшова
Наталья Александровна
Начальник отдела по работе с персоналом
(496) 219-04-70
Белоусова Екатерина Николаевна
Белоусова
Екатерина Николаевна
Начальник отдела закупок
(496) 219-03-21
Комолова Татьяна Александровна
Комолова
Татьяна Александровна
Начальник юридического отдела
(496) 219-04-61 доб. 2301
Рячкина Наталья Владимировна
Рячкина
Наталья Владимировна
Начальник отдела земельно-имущественных отношений
(496) 219-04-61 доб. 2701
Блохин Виктор Алексеевич
Блохин
Виктор Алексеевич
Руководитель направления ИТО
Данилов Валерий Викторович
Данилов
Валерий Викторович
Руководитель направления эксплуатации зданий и сооружений
(496) 219-02-56
Китов Александр Николаевич
Китов
Александр Николаевич
Начальник службы безопасности
(496) 219-04-62