На главную



ООО "Нутришн Фарм"


Продукция представляет собой биологически активные добавки к пище, являющиеся источником пищевых и биологически активных веществ (например, витаминов, пищевых волокон, макро- и микронутриентов, фитонутриентов и других минорных соединений), предназначенные для коррекции и оптимизации рациона питания населения. Продукция реализуется потребителю в дозированной, готовой к употреблению форме, и в настоящий момент представлена в виде твердых и жидких желатиновых капсул, упакованных в баночки. Рецептуры основного ассортимента уже разработаны, начат процесс производства и реализации товара аффилированной компании ООО «Нутришн Актив».

Биологически активные добавки к пище (БАД), нутрицевтики и парафарма-цевтики, занимают промежуточное положение между лекарственными препаратами и продуктами питания. БАД могут с успехом использоваться для насыщения организма пищевыми биологически активными веществами, дефицит которых часто встречается у современного человека. На сегодняшний день БАД можно рассматривать как реальные средства для химиопрофилактики рака, сердечно-сосудистых заболеваний и других болезней цивилизации.

Биологически активные пищевые добавки являются как важным фактором поддержания нормальной жизнедеятельности здорового организма и предотвращения развития хронических заболеваний, так и составным элементом комплексной терапии различных патологических состояний ЖКТ.

Контактные данные:

https://ipsumvitamin.ru/

141983, Московская область, г. Дубна, пр-кт Науки, д. 33, стр. 2, помещ. 2.4, 2.4.1, 2.4.2

+7 495 133-96-95

info@ipsumvitamin.ru
  • 05.09.2023
    В ОЭЗ «Дубна» появится еще одно производство БАДов
    Компания «Нутришн Фарм» подписала соглашение о ведении технико-внедренческой деятельности в ОЭЗ «Дубна» с ее управляющей компанией и Мининвестом. Новый резидент планирует создать на подмосковной территории производство биологически активных добавок.