На главную
В ОЭЗ «Дубна» появится еще одно производство БАДов
4 Сентября 2023

В ОЭЗ «Дубна» появится еще одно производство БАДов

Компания «Нутришн Фарм» подписала соглашение о ведении технико-внедренческой деятельности в ОЭЗ «Дубна» с ее управляющей компанией и Мининвестом. Новый резидент планирует создать на подмосковной территории производство биологически активных добавок.

Ранее бизнес-план компании «Нутришн Фарм» получил одобрение Экспертного совета по технико-внедренческим особым экономическим зонам при правительстве Московской области. В ОЭЗ «Дубна» ее резидент намерен вести разработку, производство и реализацию биологически активных добавок под брендом IPSUM для обеспечения различных потребностей людей и с учетом особенностей организма каждого человека. Это, в том числе, комплексы витаминов и минералов, БАДы для повышения иммунитета, борьбы со стрессом, улучшения работы сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, ЖКТ, печени и почек, поддержания высокого уровня тестостерона.

На создание и вывод продукта под собственным брендом на отечественный рынок группа компаний «Нутришн» затратила 5 месяцев и практически сразу вышла в операционную прибыль. Сегодня «Нутришн Фарм» начала работу по подготовке к производству для реализации заявленного проекта. Она арендует производственные площади в инновационно-технологическом центре «Менделеев» площадью 330 кв. метров.

В настоящее время продукция под брендом IPSUM продаётся на двух маркетплейсах и собственном сайте компании. В ближайших планах - выход ещё на два маркетплейса, а также на продажи через Еаптеку и в розницу. Общий объем инвестиций в реализацию проекта составит 22 млн. рублей, планируется создать более 20 рабочих мест. 

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.