На главную



ООО "Эдвансд ЛайфСайенс"


Компания ООО «Эдвансд ЛайфСайенс» рассматривает возможность локализации производства высокоэффективных препаратов для лечения онкологических заболеваний в особой экономической зоне технико-внедренческого типа «Дубна» (Московская область). Проект планируется реализовывать к 2026 году. Помимо производства, в рамках проекта будет реализован научный центр (R&D). Его деятельность будет направлена на разработку исходных фармацевтических субстанций, которые в дальнейшем пройдут необходимые регистрационные мероприятия в соответствии с российским законодательством.

Продукция предприятия будет предназначена для импортозамещения лекарственных препаратов онкологического спектра, которые в настоящее время в основном производятся европейскими странами. По завершению инвестиционной стадии готовое производство пройдет все необходимые лицензионные и разрешительные процедуры. Производство будет организовано по современным стандартам надлежащей фармацевтической практики: GMP и GMP ЕАЭС.

В настоящее время в портфель препаратов планируется включить препараты для стандартной химиотерапии, в том числе абиратерон, анастразол, кабазатиксел, гефитиниб, гемцитабин, пеметрексед, капецитабин, пазопаниб, темозоломид, иматиниб, дазатиниб, сорафениб, сунитиниб, эверолимус и другие.

Контактные данные:

В разработке

141983, Московская область, г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, стр. 4, помещ. 111/9

+7 (495) 915-84-26

+7 (499) 193-71-11

rsharma@atcl.ru