На главную



ООО «Аргументум Фарма»

ООО «Аргументум Фарма» была создана с целью реализации проекта «Создание современного производства стерильных готовых лекарственных средств» в особой экономической зоне технико-внедренческого типа на территории г. Дубна (Московская область).
Основной целью проекта является разработка и производство лекарственных средств, в том числе лекарственных средств, входящих в перечень Жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, а также импортозамещение иностранных аналогов более дешевой продукцией отечественного производства, не уступающих им по качеству.

Контактные данные:

https://argumentum-pharma.ru/

141983, Московская обл, г Дубна, ул Программистов, 4 / стр 4, пом 111/3

info@argumentum-pharma.ru
  • 18.01.2023
    ОЭЗ «Дубна»: 17 лет с момента создания
    Исполнилось 17 лет с даты подписания соглашения о создании ОЭЗ «Дубна» в одноименном наукограде. За это время пройден немалый путь, и сегодня подмосковную технико-внедренческую зону не только называют точкой роста региона, но и признают одной из самых эффективных территорий развития в России.
  • 11.01.2023
    В ОЭЗ «Дубна» строят завод по производству жизненно важных лекарственных препаратов
    Компания «Аргументум Фарма» на левобережной площадке ОЭЗ «Дубна» возводит завод по производству гормональных и иных жизненно необходимых и важнейших лекарств, которые прежде не производились в России. Планируется, что резидент будет выпускать до 48 млн единиц препаратов в год.
  • 23.12.2022
    ОЭЗ «Дубна» уверенно демонстрирует показатели роста по результатам 2022 года
    Лучшая среди технико-внедренческих ОЭЗ в Подмосковье и одна из самых привлекательных для российского бизнеса особая экономическая зона в Дубне подвела предварительные итоги деятельности за год. Выступая на собрании коллектива, глава городского округа Дубна Сергей Куликов отметил, что развитие высокотехнологичных производств, инновационные технологии и разработки резидентов, многие из которых не имеют аналогов в мире, играют значимую роль для подмосковного наукограда.
  • 28.10.2021
    Почти 7,5 млрд рублей инвестируют в проекты резиденты, пришедшие в ОЭЗ «Дубна» в этом году
    С начала 2021 года на площадки ОЭЗ «Дубна» было привлечено 12 новых высокотехнологичных компаний. Объем инвестиций, который резиденты намерены вложить в реализацию своих проектов на подмосковной территории, составит почти 7,5 млрд рублей, а число запланированных к созданию новых рабочих мест превысит 500.
  • 16.09.2021
    Пяти компаниям вручены свидетельства резидентов ОЭЗ «Дубна»
    16 сентября стал знаковым днем сразу для пяти компаний – им вручены свидетельства, подтверждающие статус резидента ОЭЗ «Дубна». Их инвестиции в новые проекты составят более 1,9 млрд рублей.
  • 10.08.2021
    Андрей Воробьев принял участие в запуске питающего центра в ОЭЗ «Дубна»
    10 августа Дубну с рабочим визитом посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев. На правобережной площадке ОЭЗ «Дубна» с его участием состоялся запуск питающего центра «Долино», мощности которого позволят снабжать электроэнергией компании резидентов и социально значимые объекты города. Современная подстанция даст новый виток развитию экономики и социальной сферы подмосковного наукограда.
  • 23.07.2021
    5 новых компаний получат статус резидента ОЭЗ «Дубна»
    23 июля состоялся Экспертный совет при правительстве Московской области, на котором были одобрены бизнес-планы пяти компаний, претендующих на статус резидента ОЭЗ «Дубна». Они инвестируют в реализацию проектов более 1,8 млрд рублей и создадут порядка 230 рабочих мест.