На главную



ООО «МЕДИПАЛТЕХ»

ООО «МедипалТех» – современная инновационная компания, реализует научно-прикладные проекты в области молекулярной диагностики инфекционных заболеваний.
Компания производит высокотехнологичные приборы и тест-системы для in vitro диагностики. После начала эпидемии нового коронавируса удалось быстро переориентировать деятельность на разработку и производство ПЦР-тестов для определения РНК вируса SARS-CoV-2.
Опираясь на научные знания и опыт совместной работы с крупнейшими научно-исследовательскими центрами, компания уделяет повышенное внимание разработке передовых средств клинической лабораторной диагностики.
Свою стратегическую задачу МедипалТех видит в реализация концепции «трансляционной медицины» – то есть переноса фундаментальных научных результатов в рутинную клиническую практику.
МедипалТех уже заслужила репутацию ответственного и надежного партнера, используя в своей работе лучшие научно-производственные практики.
Наши компетенции:
Многолетний опыт работы в области лабораторной диагностики
Знания и экспертиза отраслевого рынка
Опыт клинических исследований
Профессиональная научная команда
Производственный опыт
Собственный маркетинг и каналы сбыта
Оперативная логистика по всей России с соблюдением холодовой цепи

Компания «МедипалТех» обеспечивает ПЦР-тестами на коронавирус учреждения здравоохранения Московской области и ряда других регионов.
Применяя фундаментальный подход, коллектив компании превращает перспективные научные знания в реальные медицинские инструменты для решения актуальных проблем российского здравоохранения.
Мы открыты к сотрудничеству, нацелены на укрепление и расширение успешных партнерских взаимоотношений.

Контактные данные:

medipaltech.ru

141981, Московская область, г. Дубна, ул. Большеволжская, д.15

+7 (499) 300-14-05

info@medipaltech.ru