На главную



ООО «ЭТАЛОН ПРОДАКШН»

«ЭТАЛОН ПРОДАКШН» входит в группу компаний «Эталон», которая включает в себя несколько торговых компаний. Они более 7 лет работают по данной тематике на отечественном рынке медицинских изделий. За это время компаниями накоплен значительный опыт по анализу рынка с целью определения приоритетных направлений развития диагностических систем, их продвижения, поставки под собственными торговыми марками медицинских изделий, производимых под заказ на зарубежных предприятиях. Недавно, с учетом экономической и политической значимости проекта, в рамках государственной политики по импортозамещению инвесторы приняли решение о переносе производственных мощностей в Россию.


- На территории особой экономической зоны «Дубна» мы планируем производить медицинских изделия, которые условно можно разделить на две группы по виду производимого анализа, - рассказывает генеральный директор ООО «ЭТАЛОН ПРОДАКШН» Наталия Фомина. – В первую группу медизделий входят расходные материалы для глюкометров и экспресс-анализаторов параметров крови - тест-полоски для количественного определения уровня глюкозы, общего холестерина и триглицеридов в капиллярной крови. Ко второй группе относятся одностадийные иммунохроматографические тесты для быстрого одноэтапного in vitro качественного выявления возбудителей бактериальных инфекций, вирусов, белков и других биомаркеров в биологических средах человека. В медицинской сфере наша продукция широко известна и классифицируется, специфически подразделяясь на группы по выявлению: средства контроля уровня глюкозы и холестерина, онкомаркеры, кардиомаркеры, бактериальные инфекции и т.п.

Контактные данные:

141983, Московская область, город Дубна, улица Программистов, дом 4 строение 2, офис 317

+7 (962) 964-45-07

office@bioworld.ru
  • 14.12.2022
    Резидент ОЭЗ «Дубна» начал серийный выпуск диагностических тестов
    Компания «Эталон Продакшн» запустила серийное производство тестов на мониторинг глюкозы популярной в России марки АйЧек. Ежегодно резидент ОЭЗ «Дубна» планирует выпускать не менее 12,5 миллиона единиц востребованной медицинской продукции.
  • 27.02.2017
    Изделия резидента ОЭЗ «Дубна» помогут  выявить социально-значимые заболевания
    Проект резидента ОЭЗ «Дубна» компании «ЭТАЛОН ПРОДАКШН» направлен на обеспечение потребителя доступными средствами экспресс-диагностики. Они позволяют выявлять заболевания в непосредственной близости от пациента. Компания планирует занять до 10% отечественного рынка средств «in vitro» диагностики в своем секторе.
  • 04.05.2016
    Еще одна компания стала резидентом ОЭЗ
    Бизнес-план еще одной компании, претендующей на статус резидента особой экономической зоны «Дубна», получил одобрение экспертного совета по промышленно-производственным особым экономическим зонам при Минэкономразвития России. ООО «ЭТАЛОН ПРОДАКШН» станет второй производственной компанией на территории технико-внедренческой ОЭЗ. Также Экспертным советом был одобрен проект действующего резидента ОЭЗ «Дубна» - ООО «Кавиар Биосистем», представленный для внесения изменения в ранее заключенное с ООО «Кавиар Биосистем» соглашение об осуществлении промышленно-производственной деятельности на территории ОЭЗ «Дубна».