На главную



ООО "СЭТРа"


ООО «СЭТРа» будет осуществлять разработки по внешним и внутренним (инициативным) НИОКРам для создания и выпуска инновационной продукции для нужд колесного и железнодорожного электротранспорта, энергетики, военно-промышленного комплекса, ракетостроения и судостроения, а также для нужд аэрокосмической отрасли.

«Цель создания «НПР ВЛИАиГР» - исключение технических ошибок на всех стадиях производственного цикла. Проектирование продукции с учетом «Жизненного цикла», опираясь на желания потребителей. Разработка и внедрение собственного программного обеспечения (мониторинг и управление посредством облачного сервиса, без остановки работы продукции). Опыт разработки технологий производства химических источников тока (ХИТ), и работы в команде с персоналом, обладающим уникальными компетенциями в области разработки и производства, управления процессами производства, позволяет эти задачи решать быстро, исключая технологические и технические коллизии. Построение бизнес-модели по принципу «Жизненного цикла продукта», от идеи до утилизации, с развитием энерго-сервисных контрактов, по энергообеспечению объектов и снижению операционных затрат, делает такой подход успешным и уникальным на территории России.

Контактные данные:

www.ssetra.ru

141983, Московская область, г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, к. 4, этаж 1, помещ. 121/10

8-495-174-48-19

info@ssetra.ru
  • 12.09.2023
    Два резидента ОЭЗ «Дубна» инвестируют в проекты 7,7 млрд рублей
    Две компании, бизнес-планы которых ранее утвердил экспертный совет при правительстве Московской области, заключили соглашение об осуществлении деятельности в ОЭЗ «Дубна» и приступают к реализации своих проектов. Суммарные инвестиции новых резидентов составят 7,7 млрд рублей.
  • 23.12.2022
    Две компании с инвестициями около 1,8 млрд рублей придут в ОЭЗ «Дубна»
    В ОЭЗ «Дубна» новые компании, бизнес-планы которых утвердил экспертный совет при правительстве Московской области, приступят к реализации проектов автоматизированного сборочного производства литий-ионных батарей, а также производства медицинских изделий и комплектующих для клинической лабораторной диагностики. Они планируют создать более 370 новых рабочих мест, а их суммарные инвестиции составят порядка 1,8 млрд руб.