На главную



ООО «Лабиндустрия»

Компания ООО "Лабиндустрия" основана в 2022 году. Команда сотрудников объединила специалистов с большим опытом в производстве медицинских изделий для in vitro диагностики. Предприятие входит в Группу компаний Церебрум-Юнимед-Эйлитон, которая более 20 лет разрабатывает, производит и поставляет в лечебные учреждения оборудование и расходные материалы для выполнения лабораторных исследований. Группа компаний хорошо известна на медицинском рынке как первый российский производитель вакуумных пробирок для взятия венозной крови и разработчик уникальных автоматических линий для производства микропробирок с антикоагулянтом для взятия капиллярной крови.

Контактные данные:

https://labind.ru/

141983, Московская область, г. Дубна, пр-кт Науки, д. 9А, к. 1, помещ. 2-5

+7 953-227-24-83

labindustria@mail.ru
  • 16.05.2023
    Резидент ОЭЗ «Дубна» инвестирует в импортозамещающее производство медизделий около 600 млн рублей
    Компания «Лабиндустрия» заключила соглашение об осуществлении технико-внедренческой деятельности на территории ОЭЗ «Дубна». В производство продукции для лабораторной диагностики резидент намерен инвестировать 583,8 млн рублей.
  • 23.12.2022
    Две компании с инвестициями около 1,8 млрд рублей придут в ОЭЗ «Дубна»
    В ОЭЗ «Дубна» новые компании, бизнес-планы которых утвердил экспертный совет при правительстве Московской области, приступят к реализации проектов автоматизированного сборочного производства литий-ионных батарей, а также производства медицинских изделий и комплектующих для клинической лабораторной диагностики. Они планируют создать более 370 новых рабочих мест, а их суммарные инвестиции составят порядка 1,8 млрд руб.