На главную
«ВестМедГрупп»: медицинское оборудование российского производства на Indonesia Hospital Expo
8 Августа 2023

«ВестМедГрупп»: медицинское оборудование российского производства на Indonesia Hospital Expo

Подмосковный производитель высокотехнологичного медицинского оборудования резидент ОЭЗ «Дубна» компания «ВестМедГрупп» представит свои разработки на международной выставке в Индонезии.

С 18 по 21 октября в Джакарте пройдет крупнейшая в Юго-Восточной Азии медицинская выставка Indonesia Hospital Expo, где будет представлено оборудование для лечения и реабилитации пациентов в учреждениях здравоохранения различного профиля, медицинские товары повседневного спроса, фармацевтические продукты, оборудование для оказания медицинской помощи на дому, а также средства ухода и прочие медицинские товары.

Экспонентами выставки станут ведущие производители Индонезии, Китая, Тайваня, Кореи, Малайзии, Таиланда, Сингапура, представители ряда других стран, в том числе из России. Подмосковье из числа ведущих производственных компаний, ориентированных на расширение экспортного портфеля и увеличение доли рынка, представит компания «ВестМедГрупп» - разработчик и производитель медицинского оборудования CADUCEUS.

При содействии Центра поддержки экспорта при правительстве Московской области резидент ОЭЗ «Дубна» компания «ВестМедГрупп» проведет глобальную работу по выводу своей продукции на рынок стран АСЕАН. Выпускаемые компанией изделия составят достойную конкуренцию мировым производителям оборудования систем медицинского газоснабжения, мобильных средств кислородной поддержки, оборудования для экстренной медицины, а также диагностического и лабораторного оборудования.

Ожидается, что выставку посетит более 45 тысяч человек, в том числе представители государственных ведомственных структур, а также отраслевые специалисты из более чем 30-ти стран.

Экспозиция будет представлена в конференц-центре Джакарты, пройти регистрацию и получить более подробную информацию можно на официальном сайте выставки: https://hospital-expo.com/.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.