На главную
В ОЭЗ «Дубна» откроется новый Административно-деловой центр
26 Мая 2021

В ОЭЗ «Дубна» откроется новый Административно-деловой центр

Строительство Административно-делового центра на правобережной площадке ОЭЗ «Дубна» вступило в завершающую стадию. Скоро в здании начнут отделочные работы, а в эксплуатацию объект планируется сдать в конце этого года.

Деловая инфраструктура особой экономической зоны «Дубна» достаточно обширна. Резиденты ОЭЗ имеют возможность арендовать офисы, производственные и технические помещения, проводить свои мероприятия в конференц-залах Конгресс-центра на левобережной площадке, пользоваться подземным паркингом и автостоянками, другими положенными статусу компаний услугами.

Совсем скоро завершится строительство еще одного объекта - Административно-делового центра на улице Большеволжской правобережной территории ОЭЗ. Арендовать его просторные помещения смогут как компании-резиденты, так и коммерческие организации. Специалисты Управляющей компании регулярно проводят рабочие совещания на новом объекте, ход строительства которого лично курирует генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев.

- Площадь трехэтажного Административно-делового центра составляет 1540 кв. метров, - рассказал руководитель. - В настоящее время в здании завершены все черновые работы, и вскоре специалисты приступят к отделке внутренних помещений. Здание АДЦ находится за пределами зоны таможенного контроля, поэтому в ближайшее время будет выполнено его отдельное ограждение. Зданию будет присвоено и собственное имя – Галилео, в честь итальянского физика, механика, астронома и одного из основателей естествознания Нового времени. Сдать объект в эксплуатацию планируется в IV квартале 2021 года. Мы рассчитываем, что открытие современного центра еще больше повысит привлекательность нашей территории для высокотехнологичных компаний.

Новый АДЦ расположен рядом с оживленным шоссе, по которому до центра города на машине можно доехать буквально за 5 минут. Для личного автотранспорта сотрудников компаний-резидентов будет сделана парковка на 56 машиномест. За лето и осень специалисты Управляющей компании ОЭЗ намерены завершить благоустройство прилегающей к Административно-деловому центру территории - построить тротуары, высадить деревья и кустарник, установить урны и скамейки. 


При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.