На главную
Успешный путь для самозанятых граждан
31 Августа 2023

Успешный путь для самозанятых граждан

На площадке особой экономической зоны «Дубна» с 05 по 07 октября 2023 года для самозанятых граждан, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Московской области, стартует образовательный интенсив «Техностартап.Дубна» – развитие бизнеса!

По данным федеральной налоговой службы, в Московской области зарегистрировано более 500 тысяч самозанятых граждан. Переход к самозанятости становится все более популярным и востребованным выбором для многих граждан Московской области. Однако, чтобы добиться успеха в этой сфере, необходимо обладать всесторонними знаниями и навыками в управлении и развитии бизнеса. «Техностартап.Дубна» призван подготовить участников к успешному запуску и управлению технологическими стартапами.

Проект включает в себя комплекс практических семинаров и тренингов от квалифицированных спикеров и проводится центром «Мой бизнес» Подмосковья в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Партнерами проекта являются Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области, а также Автономная некоммерческая организация «Агентство инновационного развития».

В программе Техностартапа представлены 5 ключевых модулей, которые помогут развить навыки управления стартапом, эффективной командной работы, позволят разобраться в экономике, инвестициях, рынке и потребительском поведении, а также бизнес психологии:

Первый модуль программы, «Управление стартапом», предоставит участникам необходимые инструменты и знания для планирования, оценки и контроля всех аспектов старта и развития своего бизнеса. Участники изучат методы эффективного управления ресурсами, определения целевой аудитории и разработки маркетинговой стратегии.

Последующий модуль, «Экономика и инвестиции», позволит участникам разобраться в финансовых аспектах своих проектов, научиться составлять бизнес-планы, оценивать риски и исследовать возможности получения инвестиций. Участники изучат основные принципы экономики, финансовый анализ и стратегическое планирование.

Модуль «Эффективная команда» поможет участникам развить навыки построения и управления командой. Участники изучат основы лидерства, мотивации персонала и разрешения конфликтов. Они также получат инструменты для оценки и развития собственного лидерского потенциала.

Рынок и потребители – неотъемлемые составляющие успешного стартапа. В этом модуле участники изучат методы анализа рынка, исследования конкурентов и формирования уникального предложения для своей целевой аудитории. Они научатся проводить маркетинговые исследования и создавать стратегии продвижения, а также адаптировать свои продукты и услуги под нужды рынка.

Завершающий модуль «Бизнес психология» поможет участникам развить навыки эмоционального интеллекта, управления стрессом и повышения мотивации в бизнесе. Участники изучат основы делового общения и презентации, а также особенности предпринимательского мышления.

Техностартап предлагает участникам возможность обрести все необходимые знания и навыки для успешного старта и развития своего технологического стартапа. Все модули программы будут проводиться опытными специалистами, имеющими богатый практический опыт в сфере управления и предпринимательства.

Не упустите возможность принять участие в образовательном интенсиве Техностартап в Дубне и создайте основу для успешной работы в Московской области. Подробная информация о программе и регистрация доступны на нашем официальном сайте: https://event.oezdubna.ru/technostartupdubna2023_samozan.

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.