На главную
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» осуществила мечту Элины
29 Декабря 2022

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» осуществила мечту Элины

9-летняя Элина Попова давно хотела планшет. Благодаря всероссийской акции «Елка желаний» и Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» ее мечта стала реальностью: подарок девочке вручил заместитель генерального директора — исполнительный директор организации Роман Хомяков.

Благотворительная акция проходит во всех регионах России в пятый раз. По традиции в преддверии Нового года взрослые, ненадолго ставшие волшебниками, исполняют мечты детей, которые особенно нуждаются во внимании и нашей поддержке.

На Новогоднем приеме главы города заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» - исполнительный директор Роман Хомяков снял с елки, украшенной пожеланиями детей, небольшую открытку в форме шара. На ней Элина Попова рассказала о своей мечте: девочка давно хотела планшет.

- Он нужен мне, чтобы играть в разные игры, читать книги, узнавать что-то новое из интернета, для учебы тоже будет полезен, и красивые снимки можно загружать, я люблю фотографировать, - рассказывает улыбающаяся Элина, получая долгожданный подарок из рук Деда Мороза, в роли которого выступает Роман Хомяков.

В комнате переливается разноцветными огоньками елка, а Элина по просьбе доброго «дедушки» с удовольствием звонким голосом читает стихотворение: «Елка в кармашки свои золотые спрятала множество разных сластей. Дерева лучше нигде не найдешь, с елкой хорошей и праздник хорош!». И действительно настроение у всех сразу становится праздничным, новогодним.

Ёлка желаний. Визит к ребенку. 29.12.2022_3.JPG

В эти дни «Елка желаний» в наукограде радует десятки юных дубненцев. К предновогодней компании присоединились резиденты ОЭЗ «Дубна», руководители градообразующих предприятий наукограда и небольших организаций, неравнодушные жители.

- Дети верят в Деда Мороза, в добро, чудо, и мы не можем обмануть их ожиданий, - говорит Роман Хомяков. – А Новый год как раз тот праздник, когда можно делать сюрпризы и исполнять заветные желания. Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» осуществила желание Элины, и я счастлив, что сегодня на одну детскую улыбку в нашем городе стало больше.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.