На главную
Резидент ОЭЗ Дубна участвует в рейтинге лучших работодателей России
19 Октября 2023

Резидент ОЭЗ Дубна участвует в рейтинге лучших работодателей России

Компания Hopper IT, резидент ОЭЗ «Дубна» и крупнейший разработчик и интегратор IT-решений, участвует в рейтинге лучших работодателей России. Рейтинг формирует карьерный портал hh.ru. Это наиболее масштабный и авторитетный карьерный конкурс страны, определяющий самых привлекательных работодателей в разных отраслях.

Для определения рейтинга проводится многосторонний анализ компании. На первом этапе оценивается уровень удовлетворенности сотрудников. Далее проводится аудит развития HR-процессов в компании. И в завершении - внешняя оценка компании пользователями портала hh.ru, которая наиболее сильно влияет на итоговое количество баллов участников.

Каждый год рейтинг лучших работодателей в России становится не только оценкой позиций компаний на рынке труда, но и стимулом к совершенствованию корпоративной культуры.

- Успех компании напрямую зависит от ее сотрудников, - комментирует участие в рейтинге Наталья Краснобаева, CEO&Founder Hopper IT. - Мы ценим вклад каждого, кто работает в нашей команде. Поэтому важная цель - постоянно повышать градус счастья в коллективе, чтобы все его участники могли процветать и достигать выдающихся результатов.

По мнению руководителя, участие в рейтинге лучших работодателей – это отличное подтверждение того, что Hopper IT постоянно стремится к улучшению своих практик в области управления персоналом и делает все возможное, чтобы сотрудники чувствовали себя в компании комфортно.

На странице голосования цифровая лаборатория Hopper IT представлена в категории «IT и интернет», кроме нее в этом разделе 275 компаний. Отдать свой голос за Hopper IT может любой пользователь, зарегистрированный на hh.ru в качестве соискателя. Сделать это можно до 31 октября. Итоги рейтинга будут подведены в январе 2023 года. 


Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.