На главную
Программа компенсации затрат на техническое подключение к сетям инженерной инфраструктуры будет обсуждаться в Правительстве МО
17 Февраля 2016

Программа компенсации затрат на техническое подключение к сетям инженерной инфраструктуры будет обсуждаться в Правительстве МО

Министерство инвестиций и инноваций Московской области 25 февраля проведет совещание, где будет обсуждаться  разрабатываемая программа поддержки промышленных предприятий в части компенсации затрат на техническое подключение к сетям инженерной инфраструктуры.

К участию приглашаются инвесторы/промышленные предприятия, реализовавшие с 01.01.2016г., либо планирующие реализовать в 2016 – 2017 гг. проекты в сфере промышленного производства (в т.ч. обязательным условием является запуск промышленного производства), которые понесли, либо планируют понести затраты на техническое подключение к сетям инженерно-технической инфраструктуры (электричество, газ, вода, дороги, локальные очистные сооружения), в том числе за период предыдущих двух лет с момента введения в эксплуатацию промышленного объекта.

Основной целью мероприятия является сбор предложений от представителей организаций по указанному вопросу, определение объема финансирования, необходимого для реализации меры поддержки в 2016 г., а также подача предварительных заявок на получение субсидии.

Совещание состоится 25 февраля 2016 г. с 12 до 13 часов на 1-м этаже в конференц-зале Правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, Бульвар строителей, д.1.

В случае вашей заинтересованности в участии просим в срок до 19 февраля 2016 г. направить сведения в виде заполненной таблицы, которую можно получить по запросу в Управлении инвестиций, инновационной деятельности и информационных технологий администрации г. Дубны, e-mail: uii@godubna.ru.


Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.