На главную
Профессиональная косметика для волос TEFIA, созданная международной командой профессионалов, производится в подмосковной Дубне
9 Марта 2021

Профессиональная косметика для волос TEFIA, созданная международной командой профессионалов, производится в подмосковной Дубне

«Полекс Бьюти» вложила порядка 450 млн рублей в производство профессиональной косметики для волос, стремительно обретающей популярность в среде стилистов и парикмахеров

Компания «Полекс Бьюти» является резидентом ОЭЗ «Дубна» в Московской области с начала 2017 года. Проект предусматривает создание на территории подмосковной особой экономической зоны «Дубна» высокотехнологичного предприятия по производству профессиональных косметических средств для волос.

1.jpg  2.jpg

Для реализации проекта компания привлекла инвестиции в объеме около 450 млн рублей и возведет комплекс зданий общей площадью более 3 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день построено и введено в эксплуатацию здание площадью почти 2000 кв. метров, строительство второго здания запланировано на конец 2021 года. Такие производственные и складские мощности позволят производить продукцию в достаточном количестве и занять весомую долю рынка. На своем предприятии инвестор создал более 40 рабочих мест.

завод_лента.jpg  завод_лента1.jpg

Продукция компании «Полекс Бьюти» включает в себя коллекцию профессиональных средств марки TEFIA для окрашивания, стайлинга и ухода за волосами, которые можно использовать как в салонах красоты, так и в домашних условиях.

Косметика Tefia создана международной командой профессионалов – технологов и стилистов – на основе самых современных ингредиентов и технологий. Приоритетные каналы продвижения - салоны красоты и специализированные магазины профессиональной косметики, предназначенные как для парикмахеров и стилистов, так и для конечных потребителей.

10.jpg  11.jpg

Несмотря на то, что изначально проект резидента «Полекс Бьюти» был направлен на создание высокотехнологичного автоматизированного производства профессиональных косметических средств для волос, жизнь внесла свои коррективы: в период пандемии вируса COVID-19 специалисты компании переориентировались и разработали собственную линейку средств для рук с антибактериальным эффектом. На заводе в кратчайшие сроки было запущено производство антибактериального геля, спрея и мыла для рук под торговой маркой TEZORO. Все формулы средств TEZORO являются собственной оригинальной разработкой исследовательской лаборатории ООО «Полекс Бьюти. Они прошли необходимые испытания и показали высокую эффективность в обеспечении гигиенической и эпидемиологической чистоты рук. Отличительная особенность продукции TEZORO – значительное количество ухаживающих компонентов в составе, благодаря которым продукты сохраняют здоровье кожи рук.

Компания поставила цель увеличить объемы производства и удовлетворения растущего спроса на антисептики. Для этого «Полекс Бьюти» закупило дополнительное технологическое и процессинговое оборудование. Это, в том числе, оборудование для производства упаковки, дефицит которой сейчас особенно остро ощущается на отечественном рынке.

5.jpg  6.jpg

Благодаря эффективной стратегии управления компанией, «Полекс Бьюти» растет, покоряет новые рынки, завоевывает признание у своего потребителя. Компания развивается профессионально и технически, оперативно подстраивается под потребности рынка. Поэтому она столько лет прочно держит свои позиции, высоко держит свое знамя и завоевывает новые рынки, делая своих потребителей счастливыми и безупречно красивыми.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/


Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.