На главную
Приглашаем самозанятых граждан Московской области на «Техностартап.Дубна»!
3 Октября 2023

Приглашаем самозанятых граждан Московской области на «Техностартап.Дубна»!

Хотите стать успешным самозанятым и развивать свой бизнес? Тогда «Техностартап.Дубна» именно для вас. На нем вы познакомитесь с актуальными мировыми тенденциями и инновационными подходами к развитию собственного дела, примете участие в обсуждении самых эффективных стратегий для достижения цели и получите ценные знания, необходимые для ведения собственного дела.

На мероприятии вас ждут выступления квалифицированных спикеров о секретах достижения успеха в самозанятости, практические занятия, на которых вы сможете усовершенствовать навыки продвижения своей деятельности в сети, обмен опытом и networking - шанс познакомиться с другими самозанятыми предпринимателями, найти новых партнеров и друзей.

Наиболее популярные направления самозанятости включают:

- Фриланс-работа (например, веб-дизайн, программирование, писательство, режиссура, графический дизайн);

- Услуги переводчика или лингвиста, консультационные услуги;

- Кондитерское дело;

- Фотография и видеография;

- Работа в сфере красоты и здоровья (услуги массажа, макияжа, стилиста);

- Создание и продажа собственных продуктов (например, уникальных предметов или украшений ручной работы);

- Проведение тренингов и семинаров;

- Преподавание (репетиторство по разным предметам, включая иностранные языки, игру на музыкальных инструментах или спортивные занятия);

- Работа в сфере дизайна интерьера или ландшафтного дизайна;

- Разработка приложений и программного обеспечения.

Для развития вашего дела мы подготовили программу, включающую в себя все необходимые инструменты для развития вашего дела, по блокам:

Управление стартапом. Включает в себя лекции:

«Размещение бизнеса: территории с особым режимом ведения финансово-хозяйственной деятельности как инструмент привлечения и развития высокотехнологичных стартапов»;

«От стартапа до производства. Институты поддержки высокотехнологичных компаний»;

«Построение бизнес-модели развития технологического стартапа: стратегии коммерциализации»;

«Коммерциализация результатов НИОКР»;

Экономика и инвестиции. Включает в себя лекции:

«Определение профиля инвестора и формирование предложения инвестору. Успешная презентация проекта потенциальному инвестору»;

«Финансовая грамотность: бизнес-план высокотехнологичного проекта. Венчурные инвестиции»;

Эффективная команда. Включает в себя лекции:

«Эффективная команда технологического стартапа: построение (роли) и рост команды»;

«Мотивация команды и командная ответственность: ориентация на сверхрезультат, развитие инициативности. Повышение личной и корпоративной эффективности»;

Рынок и потребители. Включает в себя лекции:

«Разработка стратегии захвата рынка: формирование портрета потребителя, анализ конкурентов, создание ценностного предложения продукта, каналы коммуникаций с клиентами»;

«Создание узнаваемого бренда стартапа»;

Бизнес-психология. Включает в себя лекции:

«Компетенции эффективного руководителя: управление временем, управление изменениями, управление в условиях многозадачности»;

«Компетенции эффективного руководителя: эмоциональный интеллект».

Техностартап.Дубна проводится центром «Мой бизнес» Московской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Партнерами проекта являются министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области, а также Автономная некоммерческая организация «Агентство инвестиционного развития Московской области».

Мероприятие состоится 5 - 7 октября по адресу: г.Дубна, ул. Программистов, 4, Конгресс-центр, 4 этаж. Регистрация доступна по ссылке до 4 октября 12:00: https://event.oezdubna.ru/technostartupdubna2023_samozan.

Не упустите возможность прокачать свои предпринимательские навыки, расширить кругозор и найти новые перспективные связи на «Техностартап.Дубна».  Становитесь успешными вместе с нами!

  

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.