На главную
Образовательный интенсив «Техностартап.Дубна» для самозанятых: инвестиции в собственное будущее!
22 Сентября 2023

Образовательный интенсив «Техностартап.Дубна» для самозанятых: инвестиции в собственное будущее!

С 5 по 7 октября на площадке особой экономической зоны «Дубна» пройдут тренинги по развитию профессиональных компетенций самозанятых граждан Подмосковья.

На данном этапе технологического развития созданы благоприятные условия для самозанятых граждан, что привело к увеличению числа людей, предлагающих свои услуги в одной и той же области. В условиях такой конкуренции самозанятым становится крайне важно выделиться и привлечь внимание клиентов. Профессиональные навыки и уникальные компетенции становятся решающими факторами для выживания и процветания на рынке. Постоянное обновление и развитие своих навыков становится критически важным для самозанятых, чтобы поддерживать конкурентоспособность и преуспеть в этой сфере деятельности.

Самозанятые граждане имеют ряд возможностей:

1. Самостоятельность: самозанятые граждане могут свободно выбирать клиентов, заказы и график работы.

2. Дополнительный заработок: для имеющих постоянную работу или другой источник дохода граждан, самозанятость может быть дополнительным источником заработка, способствуя улучшению финансовой ситуации.

3. Гибкость: благодаря самозанятости граждане могут работать на нескольких проектах одновременно.

4. Развитие навыков: работа на себя помогает развивать навыки самоорганизации, маркетинга, экономики, управления временем и многие другие полезные в профессиональной жизни.

5. Экономическое развитие: самозанятость благоприятно влияет на рост новых малых и средних предприятий, что способствует экономическому развитию и созданию новых рабочих мест.

6. Социальная защита: самозанятые граждане, как правило, платят социальные взносы, обеспечивая себе некоторую социальную защиту в случае временной нетрудоспособности или других обстоятельствах.

Хотите получить больше информации об особенностях самозанятости? Регистрируйтесь на Техностартап.Дубна для самозанятых граждан, который пройдет с 5 по 7 октября в ОЭЗ «Дубна» и прокачайте свои знания чтобы развить свое дело: https://event.oezdubna.ru/technostartupdubna2023_samozan.

Регистрация уже доступна на сайте проекта: https://event.oezdubna.ru/technostartupdubna2023_msp

Техностартап.Дубна проводится центром «Мой бизнес» Московской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Партнерами проекта являются Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области, а также Автономная некоммерческая организация «Агентство инвестиционного развития Московской области».

 Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.