На главную
Награда губернатора Подмосковья за высокий профессионализм
14 Апреля 2022

Награда губернатора Подмосковья за высокий профессионализм

Благодарственное письмо за подписью губернатора Московской области – это всегда поощрение за особый вклад в ту работу, которую человек выполняет. Такой награды за свой труд удостоен сотрудник Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» бригадир хозяйственной группы Степан Агапов.
Традиционно накануне Дня весны и труда 1 Мая губернатор Московской области награждает лучших представителей в своих профессиях, тех, кто не просто добросовестно выполняет работу, но делает ее с большим энтузиазмом и желанием. Именно так относится к выполнению задач, поставленных руководством, бригадир хозяйственной группы АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Степан Агапов, которого глава региона наградил Благодарственным письмом за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Награждение проходило в торжественной обстановке, во Дворце культуры «Октябрь». На собрании, посвященном Празднику труда Подмосковья, грамоты, благодарственные письма за подписью губернатора региона Андрея Воробьева и другие награды от его имени отличившимся дубненцам вручали заместитель начальника Главного контрольного управления Московской области Ольга Борисова и глава городского округа Дубна Сергей Куликов. Он поблагодарил всех дубненцев, которые своим трудом, мастерством, талантом, научными исследованиями, волонтерской деятельностью способствуют развитию наукограда: «Сегодня мы чествуем лучших работников, коллективы предприятий и учреждений, трудовые династии, людей разных профессий, которые ежедневно вносят свой вклад в наше общее будущее, в те позитивные преобразования, которые происходят во всех сферах нашей жизни».

Забот у сотрудников хозяйственной группы АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» немало - уборка территории двух площадок, обслуживание корпусов инновационно-технологических центров, пяти контрольно-пропускных пунктов, ГКНС, поддержание чистоты и уборка снега на тротуарах и дорогах, покос травы в летнее время, всего просто не перечислить. А вот грамотно организовать всю эту работу, четко поставить задачу, проверить ее исполнение – это уже обязанность бригадира. От своих коллег Степан Агапов не отстает, активно участвует во всем. Организация и проведение субботников по уборке не только внутренней территории двух площадок ОЭЗ, но и прилегающей к ним, а также городской, помощь подшефным Управляющей компании образовательным учреждениям, храму в Ратмино – это также хозгруппа, и здесь бригадир тоже в первых рядах.

Заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» и непосредственный руководитель бригадира Роман Хомяков и коллеги Степана Агапова поздравили его с заслуженной наградой.

- Награда губернатора Московской области говорит о том, что специалист Управляющей компании ОЭЗ добился значимых результатов в профессии, по созданию комфортных условий для работы компаний-резидентов, - отметил Роман Хомяков. – Мы от души поздравляем нашего коллегу с вручением Благодарственного письма главы региона и желаем, чтобы Степан Стефанович и дальше проявлял такую же активность, самоотдачу, чтобы коллектив под его руководством всегда добивался высоких достижений в работе.

с2.jpg

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

 




Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.