На главную
Медицинское оборудование резидента ОЭЗ «Дубна» на выставке в Индонезии
19 Октября 2023

Медицинское оборудование резидента ОЭЗ «Дубна» на выставке в Индонезии

Компания «ЕЛС-МЕД» демонстрирует новейшее отечественное диагностическое оборудование, которое производит в ОЭЗ «Дубна», на выставке Indonesia Hospital Expo 2023, проходящей в Индонезии с 18 по 21 октября.

Крупнейшая в Юго-Восточной Азии международная выставка организована в Конференц-центре столицы Индонезии городе Джакарта. В экспозиции принимают участие представители более 30 стран мира, в том числе из России, желающие продемонстрировать свои новейшие технологии в сфере медицины и фармацевтики.

Организация участия предприятий малого и среднего бизнеса Подмосковья в выставке Indonesia Hospital Expo была осуществлена Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области совместно с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Индонезия. Резидент ОЭЗ «Дубна» представляет свою продукцию на объединенном стенде Московской области.

элсмед2.jpg

Завод «ЕЛС-МЕД», реализующий инновационный проект на территории особой экономической зоны в наукограде Дубна, специализируется на разработке и производстве диагностического медицинского оборудования различных типов. Деятельность компании охватывает широкий спектр областей здравоохранения, включая разработку и производство ультразвуковых систем различных классов и модификаций, рентгенографических устройств напольного и потолочного типа.

На выставке Hospital Expo компания предлагает индонезийскому рынку отечественные медицинские ультразвуковые системы: диагностическую «ELS-MED», беспроводную ELS500 Mini, портативную ELS500T и универсальную серии EM7 с аксессуарами. С образцами представленного оборудования уже ознакомилось рекордное число посетителей, его высокую технологичность, в том числе, отметил посетивший стенд Московской области генеральный директор фармацевтических препаратов и медицинских изделий Министерства здравоохранения Республики Индонезия Рой Химаван.

элсмед3.jpg

- Индонезия богатая индустриальная страна и один из важнейших партнеров России в Азиатско-Тихоокеанском регионе, - говорит генеральный директор ООО «ЕЛС-МЕД» Евгений Хрипко. - Мы постоянно улучшаем торговые отношения, открываем новые перспективы и возможности для обеих сторон, заинтересованы в сотрудничестве, в том числе - выводе на рынки передовой медицинской техники и оборудования. Выставка Hospital Expo способствует объединению ведущих игроков отрасли из разных стран для налаживания деловых отношений, изучения последних тенденций в медицине. Сегодня десятки тысяч посетителей этой экспозиции получили возможность стать деловым партнером мирового масштаба на рынках Юго-Восточной Азии и других стран мира. Мы довольны, что специалисты отрасли по достоинству оценивают наше оборудование.

     

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.