На главную
Хакатон «Общество. Качество жизни и социальная поддержка»
13 Сентября 2021

Хакатон «Общество. Качество жизни и социальная поддержка»

«Цифровой прорыв 2021», самый масштабный конкурс для IT специалистов, продолжает серию тематических хакатонов!
Мечтаете работать в комфортном офисе, быстро добираться до работы и пользоваться удобными сервисами для жизни? Хватит мечтать! Пора действовать! Создайте технологичные решения, которые сделают жизни тысяч людей проще, комфортнее и безопаснее. Регистрируйтесь на LifeTech-хакатон, который состоится 24 26 сентября.

Мы ждем не только программистов! Дизайнер, аналитик, менеджер или просто стратег — задачи найдутся для всех!

В современных компаниях и организациях четко прослеживается тренд на социальную ответственность - создание полезных цифровых продуктов для общества и сервисов для улучшения жизни. На хакатоне «Цифрового прорыва» вы сможете поработать над кейсами от крупнейших компаний и организаций страны: Росатом, Транспортные инновации Москвы, ДИТ Москвы, Дом.РФ. Тематика самая актуальная: блокчейн, мобильная и веб-разработка, анализ данных, цифровая трансформация и другое. Подробнее о кейсах и регистрация - на сайте «Цифрового прорыва»

Призовой фонд каждого хакатона - до 4,5 млн рублей!

Кофе, чай, пицца, теннис, 2 канала интернета, кожаные диванчики предоставлены спонсором площадки - Управляющей компанией ОЭЗ «Дубна». Приходите на хакатон со своими коллегами, слаженная работа даст вам дополнительное преимущество.

В командах от 3 до 5 человек может участвовать любой совершеннолетний гражданин РФ. По всем вопросам участия: амбассадор площадки в Дубне Василий Оводков, тел. 8(968)948-79-59.
Зарегистрироваться, собрать команду и выбрать кейс необходимо до 23:59 19 сентября (мск).


Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/

 










Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.