На главную
«Добрый Новый год». ОЭЗ «Дубна» подарила детям сладкие подарки
13 Января 2023

«Добрый Новый год». ОЭЗ «Дубна» подарила детям сладкие подарки

Четыреста новогодних подарков в яркой праздничной упаковке получили дети Дубны, Дмитрова и Кимр от сотрудников Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» и резидентов технико-внедренческой зоны.  

Еще накануне праздника в рамках благотворительной акции «Добрый Новый год» около сотни сладких кондитерских наборов Управляющая компания ОЭЗ доставила в школу «Возможность» - они вручены воспитанникам образовательного учреждения на новогоднем утреннике. И хотя волшебная ночь с 31 декабря на 1 января уже позади, сотрудники ОЭЗ «Дубна» продолжают дарить ребятам свою любовь и сладкие подарки.

10 января сто подарков детям Дмитровского детского дома-интерната лично передал заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» по инвестициям Егор Круглов. А на следующий день еще столько же сладких гостинцев отвезли в администрацию городского округа Дубна. Часть из них получили учащиеся православной гимназии «Одигитрия», которая в декабре прошлого года отметила свой 28-й день рождения, остальные предназначены ребятам, чьи отцы мобилизованы в связи с проведением специальной военной операции, и другим нуждающимся. Более ста новогодних подарков отправились в город Кимры для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

WhatsApp Image 2023-01-10 at 17.12.24.jpg

В этот раз активно проявили себя резиденты, ставшие спонсорами акции компании: «Арома Хоум», «Гранат Био Тех», «Окей Вижен Технологии», «Паскаль», «Полекс Бьюти», «Алтегра». Свою персональную лепту в благотворительность внесли и многие сотрудники Управляющей компании технико-внедренческой зоны, а также неравнодушные жители города.

В особой экономической зоне уверены, что в Новый год каждого ребенка, оказавшегося в сложной жизненной ситуации, обязательно нужно порадовать подарком. Новый год – праздник, который длится ровно столько, сколько доброты и внимания получают наши дети от окружающих их взрослых.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.