На главную
Что значит быть отличным специалистом
3 Августа 2023

Что значит быть отличным специалистом

Заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» по правовой работе и закупочной деятельности Екатерина Белоусова получила диплом о третьем высшем образовании. Документ руководителю в Торжественном зале приемов губернатора вручила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.                                                    

Общеизвестно, что процветание любой компании или предприятия, их конкурентоспособность и перспективы напрямую зависят от эффективности использования человеческого ресурса и грамотной кадровой политики. В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» повышению квалификации сотрудников уделяется самое пристальное внимание. Все руководители и специалисты на постоянной основе проходят обучение, аттестацию, проверку знаний. Стоит отметить, что 92% работников имеют высокую квалификацию (высшее и среднее специальное образование), что является одним из основных конкурентных преимуществ компании, и с каждым годом уровень этого показателя растет в среднем от 3 до 5%. Поэтому здесь немало примеров, когда молодые специалисты, пройдя множество ступеней роста, становятся руководителями отделов, служб, направлений деятельности, заместителями генерального директора.

Именно так, вместе со строительством ОЭЗ, строила свою карьеру и Екатерина Белоусова. В акционерное общество технико-внедренческой зоны она пришла в 2008 году, имея за плечами сразу два диплома после окончания Московского государственного агроинженерного университета им. В.П. Горячкина: с отличием - по специальности экономиста-менеджера и диплом инженера-педагога.  Поэтому, буквально «перешагнув» должность делопроизводителя, уже через два месяца стала специалистом в отделе конкурсных торгов, затем в управлении закупок, а в 2015 году была назначена начальником отдела материально-технического обеспечения и сбыта. Как принято в Управляющей компании ОЭЗ, Екатерина успешно проходила все этапы аттестации, повышения квалификации, постоянно актуализировала свои знания и не переставала учиться, получив за это время еще один диплом после обучения в Образовательном центре «Дубна». 

photo1691073618.jpeg

Такое сочетание полученных знаний и уже приобретенного практического опыта позволили Екатерине Белоусовой в июне 2021 года возглавить Департамент по закупочной деятельности и правовой работе, а через четыре месяца занять должность заместителя генерального директора. И вот третье высшее образование: после окончания Государственного университета просвещения успешно освоена программа магистратуры по направлению «Менеджмент», - и еще один диплом. Поздравляем!

XXX09234.jpg

- Мне нравится учиться и познавать всё новое, - говорит Екатерина Белоусова. - Знаю, что мои знания нужны управляющей компании ОЭЗ для успешного развития технико-внедренческой зоны и проектов ее инвесторов. Сегодня требования рынка постоянно меняются, растут - к качеству услуг, их конкурентоспособности, к специалистам. Считаю, если уж быть специалистом в своем деле, то только отличным! 

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.