На главную
Анонс: Конкурс «Улицы ОЭЗ «Дубна»
16 Июля 2018

Анонс: Конкурс «Улицы ОЭЗ «Дубна»

23 июля стартует конкурс по выбору лучших названий улиц территории ОЭЗ «Дубна»

Каждый посетитель интернет-страницы конкурса может предложить свой вариант названия для каждой из 13 улиц, расположенных на территории ОЭЗ «Дубна».

Конкурс будет проведен в 2 этапа:

I Этап – прием заявок на участие в конкурсе (23-29 июля).

II Этап – голосование за лучшие названия (1-7 августа).

Авторы выбранных названий получат памятный приз и благодарственное письмо от организаторов.

Организаторы: Управляющая компания ОЭЗ «Дубна», Администрация г.Дубны.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna


Последние новости

7 Мая 2025
В ОЭЗ «Дубна» отметили юбилей Великой Победы
В честь главного события года - 80-летия Победы в Великой Отечественной войне управляющая компания ОЭЗ «Дубна» организовала масштабное мероприятие, на которое пригласила представителей ветеранских организаций, СВО, руководства города, резидентов, партнеров и подшефных организаций, жителей наукограда.
30 Апреля 2025
Резидент ОЭЗ «Дубна» продемонстрировал новейшие медицинские препараты на выставке в Стамбуле
На крупнейшей Международной выставке Expomed Eurasia 2025, которая прошла в Стамбуле (Турция), свои инновационные медицинские средства на национальном стенде России представила компания «Пуль-сар», реализующая социально значимый проект на территории ОЭЗ в подмосковной Дубне.
29 Апреля 2025
Резидент ОЭЗ «Дубна» запустил новую линию по производству оборудования для отечественных сетей сотовой связи
Резидент ОЭЗ «Дубна» запустил новую линию по производству оборудования для отечественных сетей сотовой связи
29 Апреля 2025
Компания «ПСК Фарма» зарегистрировала два новых препарата для лечения онкологии и диабета
Резидент ОЭЗ «Дубна» российская фармацевтическая компания «ПСК Фарма» получила регистрационное удостоверение на два новых препарата для лечения пациентов с онкологическими заболеваниями и диабетом. Оба препарата входят в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП), которые поставляются в лечебные учреждения в рамках государственных закупок по всей стране.