На главную



ООО «Производственное объединение «Перспектива»

Показатель План/факт
Инвестиции, млн. руб. 15,9/26,7
Рабочие места 21/6

ООО «Производственное объединение «Перспектива» - компания, целью которой является производство оборудования для теле- и радиовещания, и локализация производства продукции иностранных производителей в телевизионной отрасли в рамках общегосударственной программы по импортозамещению. 
Инженеры нашего производства прошли обучение в Японии и теперь являются единственными сертифицированными специалистами в России и СНГ по производству, сервисному обслуживанию и ремонту гибридных кабельных сборок в соответствии со стандартом SMPTE 304 и SMPTE 311M бренда Canare.
Продукция, выпускаемая компанией Производственное объединение «Перспектива» отвечает всем современным требованиям производства телевизионного оборудования. Одним ее преимуществ продукции является конкурентоспособная цена, а статус резидента ОЭЗ «Дубна» предоставляет льготы и преференции инвесторам и дает возможность компании снизить стоимость продукции.
В процессе производства осуществляется контроль всех комплектующих и материалов, проверка качества продукции на всех этапах производства, и каждое готовое изделие проходит проверку и тестирование по всем параметрам согласно технологическому процессу.
Компания работает над расширением выпуска линейки телевизионного оборудования от конвертеров до телевизионных камер и подтверждает намерение международных компаний выходить на профессиональный рынок России и СНГ, а также способствует развитию современных инноваций путем внедрения перспективных технологий в производство оборудования в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Производимое оборудование:
- Суфлеры
- Конверторы
- Телевизионные камеры
- Комментаторские пульты
- Системы служебной связи
- Гибридные оптоволоконные кабельные сборки
- Телевизионные контрольные мониторы

Фото продукции

Контактные данные:

https://perspectiva-dubna.ru/

141983 г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, стр. 2

+7 496 218 1816

n.v@tv-prospect.ru