На главную



ООО «БМК»

Разработка и  производство оборудования и расходных материалов для диагностики заболеваний человека, в том числе - приборы пробоподготовки клинических образцов для технологий люминесцентного микроанализа для неонатального скрининга наследственных болезней обмена, пренатальной диагностики синдрома Дауна, а также других типов иммунохимического анализа, 
- портативные приборы для мультиплексного определения кардиомаркеров и иммунохроматографические тест-полоски

Контактные данные:

141983, Московская область, г. Дубна, ул. Программистов, д. 4 стр. 2, пом. 208

+7(916) 722-30-77

  • 16.04.2021
    Прошел весенний субботник ОЭЗ «Дубна»
    Новые деревья и кусты украсили территорию, прилегающую к ОЭЗ «Дубна». В дружном весеннем субботнике в этом году раз приняли участие более 250 человек.
  • 26.11.2019
    В ОЭЗ «Дубна» введены в эксплуатацию еще два завода
    В подмосковной Дубне введены в эксплуатацию научно-производственный комплекс, где будут выпускаться уникальные инновационные тесты для неонатального скрининга, и предприятие, которое выведет на рынок новые автоматы окраски биологических препаратов для профилактики и борьбы с онкозаболеваниями.
  • 26.12.2018
    На 50% заменит импорт диагностическая продукция резидента ОЭЗ «Дубна»
    Резидент ОЭЗ «Дубна» компания «БМК» планирует занять до 50% доли отечественного рынка продукции для неонатального скрининга и пренатальной диагностики. Уже к середине 2019 года инвестор намерен ввести в эксплуатацию новое предприятие, где после установки и монтажа оборудования будет налажено производство инновационных приборов и реагентов.
  • 07.07.2017
    Строительный бум в ОЭЗ «Дубна» продолжается
    В прошедшем июне и начале этого месяца сразу несколько компаний-резидентов ОЭЗ «Дубна» начали подготовку площадок под строительство собственных объектов. Многие проекты инвесторов нацелены на импортозамещение оборудования и инновационных продуктов в своих сферах деятельности.
  • 08.07.2016
    Суммарные инвестиции новых  компаний ОЭЗ «Дубна» превысят  2,5 млрд. рублей
    Реестр резидентов ОЭЗ «Дубна» пополнили еще семь новых компаний, бизнес-планы которых были рассмотрены Экспертным советом при Минэкономразвития России 8 июля. Заявленные ими инвестиции составят более 2,5 млрд. рублей. При этом будет создано 440 рабочих мест.
  • 26.01.2023
    при собеседовании