На главную
Праздничная новогодняя елка в ОЭЗ «Дубна»
24 Декабря 2015

Праздничная новогодняя елка в ОЭЗ «Дубна»

Для детей сотрудников Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в Конгресс-центре был организован  новогодний праздник. В этот день все было по-настоящему – Дед Мороз,  волшебные подарки и Ёлочки, которые кружились в хороводе вместе с главными участниками предновогоднего действа.

Главными участниками предновогоднего праздника стали дети. Особая инновационная территория, а значит и особое зимнее шоу – так решили его организаторы. Ими стали большинство отделов ОЭЗ – по работе с персоналом, юридического, аренды, закупок, информационных технологий. Поэтому таким ярким, нестандартным и веселым получился общий праздник.

К проведению шоу подключили профессионалов – студию праздников «Веселая мельница» индивидуального предпринимателя Натальи Мельник. И «мельница» закрутилась. Сначала дети, разряженные в костюмы сказочных персонажей, были участниками современной интерактивной новогодней программы с веселыми героями, активными играми, конкурсами и даже дискотекой. Основными действующими лицами этой игровой программы стали две озорные Ёлочки, которые нашли Волшебную книгу Деда Мороза, и с ее помощью готовили ребят к встрече с ним.

Во второй части программы детей ждало шоу мыльных пузырей. Красочное, увлекательное действо не оставило равнодушным никого. Как только аниматор запускал пузыри, дети вскакивали со своих мест, пытаясь поймать замысловатые, мгновенно лопающиеся фигурки, - пузырь в пузыре, гусеница из пузырей, пузырь на батуте и другие. Каждому ребенку на ладошке строилась мыльная башенка. А в завершение шоу всех желающих «упаковывали» в большой мыльный пузырь в полный рост. До и после праздничной программы в холле Конгресс-центра, где установлена огромная красавица-елка, на видео стене демонстрировались мультфильмы с новогодней тематикой.

Как заметил генеральный директор ОАО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев: «Мы всегда с нетерпением ждем этот праздник, он важен, любим всеми. Для ребят Новый год – это волшебство, подарки и веселье. Для нашей организации лучшими новогодними подарками стали счастливые лица детей и их родителей в этот день, а также хорошие итоги деятельности ОЭЗ, с которыми мы встречаем наступающий 2016 год. Несомненно, такой волшебный праздник оставит в памяти самые добрые впечатления, и я надеюсь, что он станет доброй традицией нашей компании».


Последние новости

9 Июня 2023
9 июня отмечается день наукоградов Московской области
В России существует 13 городов, имеющих статус наукограда, при этом 8 из них находятся в Московской области. Дубна является третим городом в России, получившим официальный статус «Наукоград РФ» и государственную поддержку для своего развития как города науки. В Подмосковье первыми наукоградами стали Дубна и Королёв. Имя нашего города закреплено в периодической системе химических элементов Д.И. Менделеева под номером 105.
9 Июня 2023
Образовательная программа «Техностартап: Дубна» была презентована в ходе работы семинара «Востребованные кадры для страны: перспективы сотрудничества»
На площадке ОЭЗ «Дубна» состоялась очная встреча с экспертами по профессионально-общественной аккредитации образовательных программ Государственного университета «Дубна». Цель семинара – внешняя оценка деятельности ФГБОУ ВО «Университет «Дубна». К оценке было представлено 15 программ обучения в различных сферах деятельности: экономика, государственное и муниципальное управление, информационные технологии и другие.
7 Июня 2023
Руководитель компании-резидента ОЭЗ «Дубна» вошла «ТОП-100 ИT-лидеров»
Мария Рукавишникова, основатель, визионер и генеральный директор компании Getmobit, вошла в сотню лучших участников рейтинга профессионального ИT-сообщества Global CIO «ТОП-100 ИT-лидеров».
5 Июня 2023
VK и Hopper IT приглашают на вебинар для HR по автоматизации кадровых процессов
Резидент ОЭЗ «Дубна» компания Hopper IT совместно с холдингом VK проведут бесплатный вебинар для управленцев и HR, на котором расскажут, как автоматизация помогает собрать и удержать команду мечты. Вебинар пройдет на базе обучающей платформы «HR-кухня» 6 июня.