На главную



ООО "Бетарен Фарма"

Основной деятельностью ООО "Бетарен Фарма" является разработка и производство лекарственных средств, в том числе лекарственных средств, входящих в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, а также импортозамещение иностранных аналогов более дешевой продукцией отечественного производства, не уступающих им по качеству.
ООО «Бетарен Фарма» на территории ОЭЗ «Дубна» в качестве основного продукта к реализации планирует создание лекарственных средств в жидкой и твердой формах, требующих асептических условий при производстве: ампулы, флаконы, пред-наполненные шприцы, твердые формы, таблетки.

Контактные данные:

https://betaren.ru/

141981, Московская область, г Дубна, Большеволжская ул, д. 19, этаж/офис 2/231

+7 (903) 799-04-24

asb0424@gmail.com
  • 18.01.2023
    ОЭЗ «Дубна»: 17 лет с момента создания
    Исполнилось 17 лет с даты подписания соглашения о создании ОЭЗ «Дубна» в одноименном наукограде. За это время пройден немалый путь, и сегодня подмосковную технико-внедренческую зону не только называют точкой роста региона, но и признают одной из самых эффективных территорий развития в России.
  • 30.06.2022
    В ОЭЗ «Дубна» создадут еще одно производство готовых лекарственных средств
    Почти полтора миллиарда рублей планируют инвестировать в проекты четыре компании, бизнес-планы которых 30 июня были одобрены экспертными советами при правительстве Московской области.