На главную



ООО "Файернет"

ООО «ФАЙЕРНЕТ» – молодая компания, созданная специалистами в области пожарной безопасности с опытом работы более 15 лет.
На территории ОЭЗ ТВТ «Дубна» компания реализует проект «Разработка и производство изделий пожарной техники, высокотехнологичного, сопутствующего оборудования и решений, связанных с обеспечением безопасности людей и материальных ценностей».

Стратегия развития компании предполагает создание и развитие следующей продукции, предназначенной для применения на промышленных и гражданских объектах различного назначения, включая критически важные:

– оборудование для пожаротушения на базе современных огнетушащих веществ и технологий;

– спасательное и пожарно-спасательное оборудование;

– прочее оборудования для обеспечения безопасности.

Проектом создания ООО «ФАЙЕРНЕТ» предусмотрено строительство в левобережной части ОЭЗ ТВТ «Дубна» в 2022-2024гг. производственного комплекса, лаборатории, а также обустройство отдельного испытательного полигона. Продукция компании поможет заместить часть продукции иностранных брендов, поддерживая, при этом, необходимый уровень техники и ее качества.

ООО «ФАЙЕРНЕТ» имеет огромный научно-технический потенциал, позволяющий активно участвовать в разработке нормативно-технических документов в области противопожарной защиты, формировать концепции систем противопожарной защиты и систем безопасности для различных объектов и оказывать следующие услуги:

– изготовление, поставка, монтаж, наладка, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание поставляемого оборудования;

– предпроектное обследование, обоснование применения выбранных проектных решений, разработка комплекса инженерно-технических и организационных мероприятий по обеспечению пожарной безопасности;

– комплексные услуги по проектированию и проектной поддержке производимого оборудования;

– обучение сторонних специалистов проектированию, монтажу и эксплуатации оборудования ООО «ФАЙЕРНЕТ»;

– консалтинговые и производственные услуги.

Контактные данные:

https://www.firenetgroup.ru

г. Дубна, ул. Программистов, д.4, стр.4., помещ.1216

+7-916-824-65-81

info@firenetgroup.ru helpex@yandex.ru