На главную

ООО "РусЭкоКомпозит"

В рамках проекта планируется разработка, производство и реализация композитных материалов, в том числе по технологиям Sheet Molding Compound (SMC) и Bulk Molding Compound (BMC). Высокотехнологичное предприятие будет производить стеклопластиковые профили строительного назначения различного поперечного сечения, длины и расцветки. 
Создание нового бизнеса позволит наладить выпуск системы композитных кабельных лотков (коробов) для электропроводки, предназначенных для прокладки и защиты проводов, кабелей напряжением до 35000 В при выполнении открытой электропроводки и открытой прокладке кабельных линий, а также композитных труб, лотков, арматуры.
Потенциальными заказчиками являются - нефтегазовая и химическая отрасль, предприятия и объекты  всех отраслей, расположенные в прибрежной зоне, оффшорные проекты (строительство морских платформ).
Еще одним направлением деятельности будет являться производство композитных емкостей для производства, хранения и транспортировки КПГ, СПГ и водорода. Потребителями данной продукции являются нефтегазовая отрасль, газозаправочные станции, производители автомобилей.

Контактные данные:

https://rusekokomposit.ru/

141983, Московская область, г. Дубна, ул. Программистов д. 4, стр. 4, помещ. 111/9

denero1977@gmail.com
  • 18.01.2023
    ОЭЗ «Дубна»: 17 лет с момента создания
    Исполнилось 17 лет с даты подписания соглашения о создании ОЭЗ «Дубна» в одноименном наукограде. За это время пройден немалый путь, и сегодня подмосковную технико-внедренческую зону не только называют точкой роста региона, но и признают одной из самых эффективных территорий развития в России.
  • 17.12.2021
    Новые компании ОЭЗ «Дубна» инвестируют в проекты более 8,7 млрд рублей
    Три высокотехнологичных компании пополнят ряды резидентов подмосковной ОЭЗ «Дубна». Так решил экспертный совет, члены которого 17 декабря проголосовали за их проекты. Общая сумма запланированных инвестиций составит свыше 8,7 млрд рублей.