На главную

ООО "Э.Г. Лаб"

Инициатором проекта является группа компаний STERK GROUP LLC основанная в 2003г.  
Деятельность группы компаний сосредоточена в парфюмерно-косметическом секторе и инвестициях в коммерческую недвижимость. 
Группа компаний является одним из крупнейших дистрибьютеров парфюмерии и косметики на территории России, СНГ и Восточной Европы. В портфеле группы более 70 брендов, включая ESCENTRIC MOLECULES, CREED, BYREDO, CLIVE CHRISTIAN, DIPTYQUE, DESIGNER SHAIK, CARON, AESOP, COMPAGNIE DE PROVENCE. 
Ключевые партнеры группы: ТД «ЦУМ», ТД «ГУМ», «Л’Этуаль», «РИВ ГОШ», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «SEPHORA», «Стокманн», «Золотое яблоко», операторы зон Duty Free HEINEMANN и DUFRY в аэропортах России и СНГ, и другие розничные сети.
Розничная сеть группы компаний представлена монобрендовыми магазинами VILHELM PARFUMERIE, CREED, DIPTYQUE, ROJA PARFUMS и многобрендовым проектом парфюмерии и косметики MOLECULE project. Стратегическим планом развития группы предусмотрено увеличение розничной сети до 500 магазинов к 2030 г.
Европейские подразделения группы, расположенные во Франции и Швейцарии, специализируются на разработке парфюмерно-косметической продукции от идеи до готового продукта: 
разработка рецептуры продукта
дизайн первичной и вторичной упаковки
лабораторное тестирование 
проведение нормативных процедур, связанных с допуском продукции на косметические рынки Европейского союза, США, Канады, Китая и стран Ближнего Востока.
С целью органического роста парфюмерно-косметического направления группы планируется реализация инвестиционного проекта по созданию промышленного комплекса по разработке и производству парфюмерно-косметической продукции (1 этап) и комплектующих для упаковки продукции.

Контактные данные:

141983, Московская область, г.о. Дубна, г. Дубна, ул. Программистов, д.4, стр.4, помещ.206

elp@elp.su