На главную

ООО «Пуль-сар»

ООО «Пуль-сар» планирует разрабатывать и производить различные медицинские препараты, в первую очередь для проведения хирургических операций:

1. Гемоблок – локализация производства. Универсальное гемостатическое средство с выраженным бактерицидным эффектом. Представляет собой водный раствор полиакриловой кислоты определенной молярности с наночастицами серебра. Химически нейтрален. Обладает высокой эффективностью с низким уровнем рецидивов кровотечений (1-2%), не требует подготовки раневой поверхности, смывания, дополнительного оборудования и служит для остановки диффузных паренхиматозных кровотечений при хирургических операциях. Не имеет прямых аналогов в мире.   

2. Лимфоблок – разработка и внедрение. Лимфоблок- единственный в мире препарат для блокирования (остановки) лимфоистечения при регионарных лимфодиссекциях. Служит для ускоренного восстановления раневых поверхностей внутренних органов и полостей при радикальных хирургических вмешательствах. По составу сходен с Гемоблоком, но обладает более плотной матричной структурой, позволяющей эффективно пломбировать внутренние микрополости, ускоренно восстанавливая поврежденную ткань. Имеет выраженный бактерицидный эффект.

Контактные данные:

141983, Московская обл., г. Дубна, ул. Программистов, 4 / стр. 6, пом. 2