На главную



АО «НИИ БЖД и ООС»

Одним из основных направлений деятельности АО «НИИ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ» является разработка и реализация проектов экологической безопасности регионов Российской Федерации, а так же имеющихся промышленных объектов. Указанная деятельность включает в себя выявление территорий и промышленных объектов повышенного экологического и санитарного риска, анализ экологической обстановки, внедрение системы мониторинга за санитарным и экологическим состоянием, а также ее дальнейшее сопровождение. По желанию заказчика программа санитарного и экологического развития региона может быть представлена нами на национальном уровне.

Наша компания оказывает услуги по созданию испытательных лабораторий (центров) по направлениям деятельности санитария, эпидемиология, гигиена, экология, ветеринария, фитосанитария. Осуществляем разработку и внедрение системы менеджмента качества испытательной лабораторий в соответствии с ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий», а также сопровождение деятельности лабораторий на этапе ее аккредитации в национальной системе аккредитации в соответствии с Федеральным законом «Об аккредитации в национальной системе аккредитации» от 28.12.2013 № 412-ФЗ.

АО «НИИ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ» является организацией, которая в соответствии с ч. 1 ст. 42 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», ГОСТ Р ИСО/МЭК 17020-2012. «Национальный стандарт Российской Федерации. Оценка соответствия. Требования к работе различных типов органов инспекции» проводит следующие виды работ по оценке соответствия:

Оценка риска здоровью населения
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза
Санитарно-эпидемиологическое обследование
Экологическая экспертиза

Контактные данные:

https://niioos.ru/

141983, Московская область, г. Дубна, ул. Советская, д. 19, офис 14.

(495) 135-57-75

info@niioos.ru
  • 26.11.2019
    Число резидентов ОЭЗ «Дубна» пополнят еще 4 компании
    Бизнес-планы четырех компаний, желающих получить статус резидента ОЭЗ «Дубна», одобрены по упрощенной схеме - без прохождения Экспертного совета. Таким образом, после подписания ими соглашений о ведении технико-внедренческой деятельности, в подмосковной зоне будет уже 169 резидентов.