На главную



ООО «НТЦ СТ»

НТЦ СТ основан коллективом ведущих специалистов отрасли, чтобы объединить имеющийся научно-технический задел с перспективными технологиями для создания современных высокотехнологичных систем и технических средств обеспечения безопасности.

Мы создаем, испытываем и внедряем в производство передовые технологии, а также производим и поставляем технические средства для обеспечения безопасности в различных сферах. Наши специалисты не просто решают поставленную задачу, они изучают проблему заказчика, помогают ему сформулировать техническое задание и создают комплексное решение, полностью удовлетворяющее его потребности.

При создании НТЦ СТ был сформирован уникальный коллектив из ученых, разработчиков, конструкторов и технологов с более чем 30-летним опытом в отрасли. Изделия, разработанные и произведенные специалистами центра, неоднократно доказывали свою эффективность, надежность и простоту эксплуатации в самых экстремальных ситуациях.

Наши сферы компетенции:
Радиолокация
Тепловизионные и оптические системы
Гидроакустика
Разработка и конструирование электронных узлов и блоков
Проектирование и монтаж систем безопасности.

Офис и производственная площадка НТЦ СТ находятся на территории особой экономической зоны в одном из ведущих наукоградов России - городе Дубна Московской области. Расположение компании открывает возможность непрерывного совершенствования продукции за счет кооперации с ведущими компаниями России в области информационных и радиоэлектронных технологий.


Контактные данные:

ntcst.ru

141983 Московская обл., г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, стр.3, пом. 111/1

info@ntcst.ru