На главную



ООО «Студия Белсимтек»

О компании ООО «Студия Белсимтек»

Компания Belsimtek начала свою деятельность в 2011 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в области создания авиационных тренажёров, компьютерной графики и программирования. Сотрудники компании имеют высшее образование по своим специализациям, широкие компетенции и большой опыт работы в авиационной области.

Цель деятельности компании: создание уникального, технологически сложного, программного продукта, максимально точно моделирующего реальное воздушное судно в среде игры DCS World от компании Eagle Dynamics.

О нашем продукте.

Мы создаём цифровые модели летательных аппаратов, которые дают возможность пользователю виртуальной среды DCS World в полной мере изучить и использовать предлагаемый модуль самолёта или вертолёта, почувствовав себя настоящим пилотом и даже воздушным бойцом.

Начиная с апреля 2013 года, после выхода первого модуля DCS: UH-1H Huey, который сразу зарекомендовал себя как очень качественный продукт, удовлетворяющий желаниям виртуальных пилотов, мы продолжаем работать над новыми модулями. При этом, уже выпущенные модули постоянно получают нашу поддержку и совершенствуются.


В настоящее время в среде игры DCS World представлены следующие модули от компании Belsimtek:

При разработке наших моделей особое внимание уделяется реалистичной динамике полёта, основанной на физических законах, работе систем летательного аппарата и возможностях его вооружения. Профессиональная команда тестеров, включая как действующих, так и бывших пилотов из различных стран, позволяет нам создавать действительно интересный и качественный продукт для знатоков и любителей авиации, а также для широкого круга пользователей.


Контактные данные:

https://belsimtek.com/

141983, Московская область, г. Дубна, ул. Программистов, д.4, стр.3

support@belsimtek.com