На главную
Всероссийская ярмарка трудоустройства состоится в Подмосковье 10-12 апреля
29 Марта 2024

Всероссийская ярмарка трудоустройства состоится в Подмосковье 10-12 апреля

В течение трёх дней на территории Московской области будут проходить мероприятия регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Если ищете работу — вам сюда. Вакансии на ярмарку трудоустройства представят более 200 организаций.

Все три дня с 10:00 до 14:00 будет работать онлайн-площадка, на которой представители предприятий и учреждений со всей области расскажут об условиях работы и ответят на вопросы соискателей. Узнать о предлагаемых вакансиях и подать заявку на прохождение собеседования можно будет с 10 по 12 апреля во время трансляции на видеоканале Центра занятости населения Московской области: https://www.youtube.com/@czn_mo/streams. 11 апреля к участию в онлайн формате приглашаются старшеклассники и старшекурсники, выпускники школ, средних специальных и высших учебных заведений. Именно в этот день будет представлено больше всего вакансий для молодых активных людей.

Очно мероприятия будут проходить на 6 площадках с 10:00 до 14:00:
Мытищи: 10 апреля в ДК «Яуза» по адресу: г. Мытищи, ул. Мира, д. 2А.

Дубна: 11 апреля на территории Особой экономической зоны «Дубна» по адресу: г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, Конгресс-Центр.

Раменское: 12 апреля в ДК «Сатурн» по адресу: г. Раменское, ул. Михалевича, д. 2.

Долгопрудный: 12 апреля в ДК «Вперёд» по адресу: г. Долгопрудный, пл. Собина, д. 3.

Подольск: 12 апреля в ЦЗН МО по адресу: г. Подольск, ул. Февральская, д. 2А.

Ногинск: 12 апреля в ЦЗН МО по адресу: г. Ногинск, ул. Горького, д. 2.

Дополнительную информацию о региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства можно увидеть в социальных сетях Центра занятости Подмосковья: Телеграм: https://t.me/cznpodmoscow Вконтакте: https://vk.com/cznpodmoscow


Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.