На главную
Вакцинация против COVID-19 в ОЭЗ «Дубна» для всех желающих
5 Февраля 2021

Вакцинация против COVID-19 в ОЭЗ «Дубна» для всех желающих

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» совместно с Дубненской городской больницей организовали централизованную вакцинацию от вируса COVID-19

В Дубне проходит масштабная вакцинация от COVID-19. С целью обеспечения коллективного иммунитета к вирусу управляющая компания АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» призывает привиться всех желающих. Для этого организовано комфортное прохождение вакцинации в ОЭЗ «Дубна». Это удобно по нескольким причинам:

  • географически близко от места работы;
  • можно предварительно заполнить анкету, на основании которой заранее будут заполнены необходимые медицинские документы;
  • можно пригласить на вакцинацию членов семьи, близких и родственников, чтобы обеспечить коллективный иммунитет к COVID-19.

Компании, чьи работники изъявили желание пройти вакцинацию в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна»: АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна», ООО «ФРЕРУС», ООО «Хоппер ИT», АО «МИНЦ», ООО «Нордавинд-Дубна», ООО «Гранат Био Тех», ООО «Адлабс.ру», АО «МИНЦ», ТД «Медиа».

Всем привитым важно помнить, что иммунитет полностью формируется только через три недели после второй дозы вакцины (42-й день после первого укола). До этого момента человек еще не окончательно защищен, поэтому необходимо соблюдать все меры предосторожности — носить маску и перчатки, а также придерживаться социальной дистанции.

ОЭЗ «Дубна» ответственно подходит к вопросу о создании максимально безопасного рабочего пространства для всех работников на территории особой экономической зоны. Ранее была организована выездная проверка сотрудников УК ОЭЗ «Дубна» на наличие антител в организме, способных уничтожать вирус COVID-19. Теперь, начиная с 8 февраля, в здании Конгресс-центра ( ул. Программистов, д.4. к.2) будет организован медицинский пункт, где все желающие смогут привиться от COVID-19.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.
22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.