На главную
В Резидент-отеле ОЭЗ «Дубна» состоялась конференция «Бизнес24»
21 Мая 2021

В Резидент-отеле ОЭЗ «Дубна» состоялась конференция «Бизнес24»

Конференция Бизнес24 была организована как для предпринимателей и руководителей бизнеса города, так и для резидентов Особой Экономической Зоны.

Чтобы соответствовать новым требованиям рынка, нужны проверенные цифровые инструменты и выверенная стратегия развития бизнеса. Участники услышат доклады на тему развития бизнеса, повышения эффективности Маркетинга и Продаж. Конференция даст уникальную возможность получить полезную информацию для развития бизнеса.

В ходе мероприятия было анонсировано новой версии системы Битрикс24.

С приветственным словом выступил вице-президент Торгово-Промышленной Палаты Дубны Бобров Виктор Никитин. На конференции своим опытом ведения бизнеса поделились практикующие эксперты и владельцы малого предпринимательства. Слушатели познакомились с актуальными инструментами для роста и управления бизнесом, получили опыт на примере реальных ситуаций.

Мероприятие провела компания СМБ Консалтинг. Участие для предпринимателей и руководителей было бесплатным.

Резидент-отель ОЭЗ «Дубна» предоставил бизнес-зал для проведения мероприятия.


При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

29 Марта 2024
Приняли участие в заседании городской трехсторонней комиссии
29 марта в администрации Дубны состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В заседании приняла участие заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Виктория Халимендик.
29 Марта 2024
Всероссийская ярмарка трудоустройства состоится в Подмосковье 10-12 апреля
В течение трёх дней на территории Московской области будут проходить мероприятия регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Если ищете работу — вам сюда. Вакансии на ярмарку трудоустройства представят более 200 организаций.
29 Марта 2024
ОЭЗ «Дубна» стала участником Форума работодателей
В университете «Дубна» состоялся Форум работодателей, в котором приняли участие представители управляющей компании ОЭЗ и ее резидентов. На мероприятии говорили об особенностях приема абитуриентов в этом году и обсуждали наиболее эффективные пути решения кадровой проблемы в наукограде.
28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.