На главную
В ОЭЗ «Дубна» каждый желающий может арендовать помещение для бизнеса и проживания
5 Апреля 2021

В ОЭЗ «Дубна» каждый желающий может арендовать помещение для бизнеса и проживания

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» запустила новый проект – arenda.oezdubna.ru. В нем представлены все помещения, доступные для аренды.

ОЭЗ «Дубна» — это лучшая площадка для размещения бизнеса. Управляющая компания предоставляет в аренду офисные и производственные помещения для всех желающих. Также есть возможность аренды земельных участков без конкурса с возможностью выкупа за 15% от кадастровой стоимости. Для резидентов в ОЭЗ предусмотрены налоговые и таможенные преференции и административная поддержка.

В ОЭЗ «Дубна» можно арендовать жилые апартаменты в гостинице «Резидент-отель».

Для удобства подбора помещений в аренду разработчики управляющей компании ОЭЗ «Дубна» создали специальный раздел на сайте, посвящённый аренде недвижимости на территории ОЭЗ «Дубна».

Аrenda.oezdubna.ru – это комфортный, интуитивно понятный сервис, с удобным пользовательским интерфейсом, который оптимизирован под мобильное использование. В нем представлены все свободные помещения для аренды – офисы, складские помещения, земельные участки и жилые апартаменты. Все объекты имеют подробное описание, актуальные фотографии, схемы и контакты управляющих.

При разработке этой услуги разработчиками управляющей компании были определены основные комфортные инструменты и пользовательские сценарии. Проработали выдачу всех предложений об аренде, тщательно отобрали фотографии с объектами, добавили их подробное описание. Пользователю остается только выбирать подходящие варианты для аренды, представленные на сайте.

Сервис «Аренда в ОЭЗ «Дубна» не только имеет качественные пользовательские инструменты для работы, но и интегрирован с картами.

ОЭЗ «Дубна» обладает большими возможностями для размещения бизнеса. Ещё на этапе составления технического задания было понятно, что проект большой и сложный, и заранее всё просчитать невозможно. Понятно, что требования к сервису могут меняться с течением времени. Поэтому его функционал постоянно дорабатывается, добавляются новые возможности.

На данный момент раздел об аренде недвижимости запущен и успешно работает по ссылке arenda.oezdubna.ru


При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/


Последние новости

11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.
11 Апреля 2024
Свыше 200 млн рублей инвестирует резидент ОЭЗ «Дубна» в запуск нового производства
Отечественный разработчик и производитель современных высокотехнологичных решений в области учета электроэнергии компания «РОКИП» стала новым резидентом ОЭЗ «Дубна». Она намерена запустить на ее территории предприятие по производству счетчиков электрической энергии, а также устройств сбора и передачи данных.
10 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» прошла межрегиональная практическая конференция «Человек и космос»
В преддверии Дня космонавтики подшефный ОЭЗ «Дубна» детский сад «Созвездие» организовал научно-практическую конференцию «Человек и космос». В мероприятии приняли участие дошколята из Дубны, а также на заочной основе из наукоградов Жуковский, Люберцы, Королев, Новоуральск - всего 30 будущих исследователей космического мира.
9 Апреля 2024
Инновационный проект резидента ОЭЗ «Дубна» получил поддержку региона
Компания «Икс Ред Групп» получила грант правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций. Средства гранта резидент ОЭЗ «Дубна» намерен вложить в создание комплексной VR-системы обучения управлению беспилотными аппаратами RuSky, воссоздающей рабочее место оператора БПА.