На главную
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» присоединяется к акции «Всей семьей - на выборы!»
15 Марта 2024

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» присоединяется к акции «Всей семьей - на выборы!»

С 15 по 17 марта проходит самое важное для нашей страны событие – выборы президента России. В дни голосования, в рамках Года семьи проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы!». В ней принимают участие и сотрудники управляющей компании ОЭЗ «Дубна» вместе с детьми и внуками.

На избирательные участки для голосования за президента России идем семьями – так решили в управляющей компании особой экономической зоны «Дубна», когда узнали о Всероссийской акции, которая организована в период трехдневного голосования за главу нашего государства.

- Выборы президента страны имеют большое значение для каждого из нас, - говорит генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев. – Очень важно, что Всероссийская акция объявлена именно в Год семьи, потому что мы выбираем не только будущее страны, ее уверенное развитие и суверенитет, но и будущее своих детей и внуков. В каком государстве они станут жить, какое образование получат, сохранят ли уважение к старшим и добрые традиции, на которых воспитаны целые поколения нашего народа, во многом зависит от мудрого, грамотного управления страной. Это должен быть лидер, который сможет позаботиться об их образовании, воспитании в духе патриотизма и преданности своей родине. И в то же время сильный лидер, способный решать самые сложные задачи на государственном и международном уровне, сохранить единство страны. Поэтому на выборах президента России так важен голос каждого из нас. Всегда иду на выборы вместе с женой, беру с собой дочку и младшего сына. Не стану изменять семейной традиции и в этот раз.

Сегодня одна из первых созданных в России ОЭЗ «Дубна» является лучшей технико-внедренческой зоной в подмосковном регионе, входит в тройку лидеров российских ОЭЗ. Она локализует на своей бизнес-площадке, оснащенной всей необходимой инфраструктурой, более 160 высокотехнологичных компаний-резидентов, которые ведут разработку и выпускают импортозамещающую, в большинстве случаев уникальную продукцию для стратегически важных отраслей страны. Объем инвестиций, привлеченных ОЭЗ за время своей деятельности, приближается к 60 млрд рублей. Управляющей компанией и резидентами создано свыше 7 тысяч рабочих мест для высококлассных специалистов, которые обеспечены работой на современных предприятиях и достойной заработной платой.

По словам руководителя ОЭЗ «Дубна» Антона Афанасьева, эти достижения стали возможными благодаря активной поддержке территории и проектов резидентов на федеральном и региональном уровне. А укрепить успех и достичь новых высот развития можно только в мощном государстве под руководством сильного лидера, за которого голосуем 15 – 17 марта и придем «Всей семьей - на выборы!».


 Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official




Последние новости

25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.