На главную
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» поздравила детей из центра «Журавлик»
23 Декабря 2021

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» поздравила детей из центра «Журавлик»

Необычное поздравление с наступающим Новым 2022 годом организовала Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» для детей реабилитационного центра «Журавлик» - более 20 ребят вместе с родителями пригласили на Елку в Конгресс-центр.
Дубненское отделение участковой социальной службы осуществляет патронажное сопровождение около 140 ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Служба входит в реабилитационный центр «Журавлик» и хотя не является подшефной для Управляющей компании ОЭЗ, тем не менее накануне Дня защиты детей, к 1 сентября и перед новогодними праздниками ее подопечные никогда не остаются без внимания и заботы сотрудников технико-внедренческой зоны.

На этот раз взрослые решили не ограничиваться только подарками, а пригласили детей к себе. Ребята были в ОЭЗ впервые и радость в их глазах читалась сразу, как только они прошли через КПП, оказались на территории Инновационно-технологического центра и остановились у высокой ели с разноцветными игрушками, шарами и гирляндами. Новогодняя сказка для детей и их родителей продолжилась в большом зале Конгресс-центра, где их встретили организаторы праздника.

к1.jpg

- Новый год – это ожидание чудес, подарки, веселое настроение, все так и будет для вас сегодня, - сказала, обращаясь к ребятам, заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Виктория Халимендик. – Мы поздравляем всех с наступающим новым 2022 годом, очень рады видеть вас в особой экономической зоне, а в будущем, когда подрастете, не только в качестве гостей, но и сотрудников наших компаний-резидентов.

Дед Мороз, Снегурочка и Медведь - вместе с ними ребята весело «катались на поезде», кружились в хороводе, прыгали через веревочку, отгадывали загадки, танцевали и читали сказочным персонажам стихи.

к2.jpg

- Замечательный, веселый и активный праздник, очень понравился детям, - говорит мама двоих сыновей 8 и 10 лет Валерия Шевченко. – Организаторам большое спасибо за представление и отличное новогоднее настроение!

А в завершение праздника всем достались подарки, спонсорами которых выступили компании-резиденты: «ТД «Медиа» и «ПСК Фарма». Их вручили директор по развитию «ТД «Медиа» Василий Гулин и представитель «ПСК Фарма» Кристина Басова, участие в закупке сладостей и поддержке дубненских семей также приняли компания «Беролюкс» и индивидуальный предприниматель И.М. Шелепин. Но и воспитанники «Журавлика» пришли не с пустыми руками – на память об этом дне они оставили в ОЭЗ свои новогодние рисунки. От комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г.о. Дубна неравнодушным людям были вручены благодарности.

к6.jpg

- Особая экономической зона не первый год оказывает поддержку нашим семьям, - сказала заместитель председателя комиссии Анна Полькина. - Спасибо резидентам, Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» и лично Антону Владимировичу Афанасьеву за такой замечательный праздник, за доброту к нашим воспитанникам, которые проживают в семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Для наших ребят очень важно чувствовать такую заботу и внимание, они воспринимают таких неравнодушных взрослых, как добрых волшебников.

Пусть в наступающем году волшебников рядом с детьми будет как можно больше, такая возможность есть у каждого.

к5.jpg

к4.jpg

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/

 





Последние новости

28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.
22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.