На главную
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» осуществила мечту Элины
29 Декабря 2022

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» осуществила мечту Элины

9-летняя Элина Попова давно хотела планшет. Благодаря всероссийской акции «Елка желаний» и Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» ее мечта стала реальностью: подарок девочке вручил заместитель генерального директора — исполнительный директор организации Роман Хомяков.

Благотворительная акция проходит во всех регионах России в пятый раз. По традиции в преддверии Нового года взрослые, ненадолго ставшие волшебниками, исполняют мечты детей, которые особенно нуждаются во внимании и нашей поддержке.

На Новогоднем приеме главы города заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» - исполнительный директор Роман Хомяков снял с елки, украшенной пожеланиями детей, небольшую открытку в форме шара. На ней Элина Попова рассказала о своей мечте: девочка давно хотела планшет.

- Он нужен мне, чтобы играть в разные игры, читать книги, узнавать что-то новое из интернета, для учебы тоже будет полезен, и красивые снимки можно загружать, я люблю фотографировать, - рассказывает улыбающаяся Элина, получая долгожданный подарок из рук Деда Мороза, в роли которого выступает Роман Хомяков.

В комнате переливается разноцветными огоньками елка, а Элина по просьбе доброго «дедушки» с удовольствием звонким голосом читает стихотворение: «Елка в кармашки свои золотые спрятала множество разных сластей. Дерева лучше нигде не найдешь, с елкой хорошей и праздник хорош!». И действительно настроение у всех сразу становится праздничным, новогодним.

Ёлка желаний. Визит к ребенку. 29.12.2022_3.JPG

В эти дни «Елка желаний» в наукограде радует десятки юных дубненцев. К предновогодней компании присоединились резиденты ОЭЗ «Дубна», руководители градообразующих предприятий наукограда и небольших организаций, неравнодушные жители.

- Дети верят в Деда Мороза, в добро, чудо, и мы не можем обмануть их ожиданий, - говорит Роман Хомяков. – А Новый год как раз тот праздник, когда можно делать сюрпризы и исполнять заветные желания. Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» осуществила желание Элины, и я счастлив, что сегодня на одну детскую улыбку в нашем городе стало больше.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.
22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.