На главную
Системы медицинского газоснабжения компании «ВестМедГрупп» заинтересовали российских и зарубежных медиков
22 Декабря 2022

Системы медицинского газоснабжения компании «ВестМедГрупп» заинтересовали российских и зарубежных медиков

В новый год резидент ОЭЗ «Дубна», компания «ВестМедГрупп», вступит, значительно пополнив портфель заказов на продукцию собственной разработки. Содействовала этому выставка «Здравоохранение», на которой резидент ОЭЗ «Дубна» продемонстрировал передовое оборудование и большой ассортимент комплектующих и расходных материалов.

Экспозиция «ВестМедГрупп» стала одной из самых заметных среди представленных на площадке «Экспоцентра», и сегодня по ее итогам компания ведет активные переговоры с новыми заказчиками. Особый интерес у посетителей вызвали детские консоли CADUCEUS, устанавливаемые в отделениях реанимации и интенсивной терапии. Специалисты отрасти оценили функциональность оборудования и соответствующие возрасту маленьких пациентов яркие дизайнерские решения, которые формируют позитивный настрой и способствуют их скорейшему выздоровлению.

ВМ2Г 3.jpeg

Среди потолочных консолей привлекла внимание модель CB, исполненная в виде горизонтального шкафа и двух вертикальных шкафов источников медицинских газов, освещения и электропитания, вращающихся вокруг своей оси или относительно оси крепления. Сотрудники учреждений здравоохранения отметили эргономичность такого исполнения и возможность рационально использовать пространство в операционных залах и палатах стационара.

Заинтересовали профессионалов и многофункциональные терминалы мониторинга, управления и удаленного контроля с возможностью отслеживания до 32 контрольно-запорных устройств одновременно, а также устройство диспетчеризации кислородного газификатора CADUCEUS для наблюдения за показателями перепадов давления в магистрали кислородно-газификационной станции.

Было задано много вопросов о возможностях и преимуществах линейки криогенной и промышленной арматуры CADUCEUS - баллонных редукторов БПО-50 для пропана, БКО-50 для кислорода, в том числе в комплектации с быстроразъемным соединением для обеспечения безопасной подачи кислорода из баллона в аппарат ИВЛ, а также сетевых кислородных редукторов СКО-150.

Инженерные специалисты компании также оказывали консультативную поддержку по организации комплексного обеспечения медицинских учреждений централизованными системами медицинского газоснабжения: от проектирования, подбора необходимого оборудования и монтажа инженерных сетей до проведения пусконаладочных работ и ввода объекта в эксплуатацию.

ВМГ2222 2.jpeg

Представленная продукция CADUCEUS вызвала интерес не только у российских, но и у зарубежных специалистов отрасли, в частности, из Беларуси, Турции и Ирана. По итогам выставки в «ВестМедГрупп» уже поступило более 20 запросов от медицинских учреждений регионов России на поставку оборудования и оснащение централизованными системами медицинского газоснабжения. Также в настоящее время ведутся переговоры по расширению поставок оборудования в Республику Беларусь. 

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

4 Февраля 2025
НПК «Грасис» поставила 147 тонн адсорбента крупнейшему предприятию нефтегазовой отрасли России
Научно-производственная компания «Грасис» поставила 147 тонн адсорбента для предприятия нефтегазовой отрасли, а также успешно провела испытания мембранного элемента по извлечению водорода на базе своего дочернего предприятия - резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Грасис-Тех».
4 Февраля 2025
Резидент ОЭЗ «Дубна» переходит на маркировку «Честный знак»
Компания «Полекс Бьюти» в тестовом режиме начинает маркировку всей продукции, производимой на заводе в ОЭЗ «Дубна». Сегодня на высокотехнологичном предприятии резидент выпускает более 1,5 млн единиц профессиональной косметики для волос в месяц.
31 Января 2025
Свыше 54 литров крови сдали участники Дня донора в ОЭЗ «Дубна»
В Дне донора приняли участие более 150 человек. В результате акции было собрано 54 литра крови, которая будет направлена в медицинские учреждения Подмосковья и других регионов страны.
31 Января 2025
«Окей Вижен» готовится к запуску нового завода в ОЭЗ «Дубна»
На современном предприятии резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Окей Вижен Технологии» для изготовления импортозамещающей продукции в сфере контактной оптики будут использоваться исключительно российские комплектующие: материалы для изготовления, упаковка и флаконы.