На главную
Сбербанку 180 лет!
12 Ноября 2021

Сбербанку 180 лет!

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» от всей души поздравляет «Сбербанк» с таким знаменательным днем!
Работа банка не просто ответственна и сложна, но и помогает миллионам россиян надежно хранить свои средства и разумно распоряжаться ими.

«Сбербанк» представляет собой настоящий символ благополучия и надежности россиян.
УК ОЭЗ «Дубна» желает в этот праздничный день реализации всех перспективных проектов, дальнейшего профессионального роста, оставаться таким же востребованным и хорошо зарекомендовавшим себя банком!

Сегодня большая часть сотрудников особой экономической зоны «Дубна» являются клиентами крупнейшего банка России – «Сбербанк». Соглашение о создании клуба между АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» и Сбербанком было подписано 22 апреля в рамках делового приема «Территория бизнеса» в честь 15-летия создания особой экономической зоны в Дубне.

Теперь, с подписанием соглашения между АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» и ПАО «Сбербанк», у резидентов и работников Управляющей компании ОЭЗ - участников закрытого клуба появился широкий перечень льгот и привилегий.

Обслуживание персональным менеджером ведущего банка страны в здании Конгресс-центра – одна из них. Благодаря персональному вниманию специалистов можно оперативно решать любые финансовые вопросы, не тратить время на поездку в банк и ожидание в очередях. Для закрытого клуба ОЭЗ была выпущена специальная карта с уникальным дизайном.

УК ОЭЗ «Дубна» рассчитывает на развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества с банком, а также на увеличение количества льгот и привилегий у участников клуба. Мы рады, что у нас появился такой сильный партнер!

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/

 











Последние новости

23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.
11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.
11 Апреля 2024
Свыше 200 млн рублей инвестирует резидент ОЭЗ «Дубна» в запуск нового производства
Отечественный разработчик и производитель современных высокотехнологичных решений в области учета электроэнергии компания «РОКИП» стала новым резидентом ОЭЗ «Дубна». Она намерена запустить на ее территории предприятие по производству счетчиков электрической энергии, а также устройств сбора и передачи данных.